Бизнес «ВерноКухни» взбудоражат Самару

«ВерноКухни» взбудоражат Самару

На самарский рынок кухонной мебели выходит новый игрок. Крупная челябинская компания «ВерноКухни» уже начала работу с одной из мебельных студий и продолжает поиск официальных дилеров в областной столице. Собственное производство фасадов, широкий ассортиме

На самарский рынок кухонной мебели выходит новый игрок. Крупная челябинская компания «ВерноКухни» уже начала работу с одной из мебельных студий и продолжает поиск официальных дилеров в областной столице. Собственное производство фасадов, широкий ассортимент продукции, в том числе из натурального шпона с элементами массива, и ставка на актуальный дизайн – это лишь небольшая часть тех преимуществ, которыми располагают «ВерноКухни». Предложение компании оценят как будущие партнеры, так и сами покупатели.

Компания «ВерноКухни» начала региональную экспансию несколько лет назад. Имея за плечами 15-летний опыт работы в своей сфере, челябинская фабрика стала представлять свою продукцию и в других городах России, в том числе Тюмени, Москве, Екатеринбурге, Перми, Иркутске и других. Теперь же компания инвестирует серьезные средства в развитие дилерской сети. Продукцию фабрики уже представляют более 20 дилеров по России. На очереди – Самара.

«Это очень перспективный город, и мы уверены, что найдем здесь надежных партнеров, – говорит заместитель директора по развитию компании «ВерноКухни» Юлия Зиблая. – За годы работы наша продукция стала достойной альтернативой продукции итальянских фабрик, работающих со шпоном или массивом. Фасады кухонных гарнитуров мы изготавливаем сами, поэтому можем предлагать более широкий размерный ряд и гибкую ценовую политику. В производстве мебели используется только высококачественное сырье – это принципиальная позиция компании. И, разумеется, мы предлагаем всегда актуальный дизайн. Все коллекции фабрики «ВерноКухни» разрабатываются нашими дизайнерами с учетом модных трендов, демонстрируемых на самых крупных мебельных выставках в Москве и Милане».

Фабрика «ВерноКухни» знает, что открытие новых салонов – хлопотное дело. Поэтому дилерам оказывается очень мощная поддержка. Итак, семь причин начать сотрудничество с фабрикой «ВерноКухни»:

Широкий модельный ряд кухонных гарнитуров с фасадами из натурального шпона с элементами массива, МДФ, облицованного пленкой ПВХ или декоративным пластиком. Многообразие вариантов декоров, патинирование. Возможность комплектации обеденными зонами собственного изготовления.

Привлекательные цены на продукцию. «ВерноКухни» – это итальянский дизайн в сочетании с достойным исполнением изделий на современном производстве.

Гарантированное качество мебели. Оно контролируется на каждом этапе производства. Кухонные гарнитуры оснащаются комплектующими ведущих европейских производителей (Blum, Hettich, Vibo, Teka, Blanco, Ligron, GetaCore и т.д.). Заказанное изделие проходит контрольную сборку в заводских условиях, а значит, потребитель получит кухню в заказанной комплектации. Мебель изготавливается в течение 15-25 рабочих дней, при необходимости клиент всегда может обратиться с вопросами в рамках двухлетней гарантии.

Снижение расходов дилера. Традиционно, дилер получает бесплатно комплект-экспозитор с образцами фасадов, корпусов, столешниц и других элементов. На таких же условиях предоставляются дизайн-проект помещения с детальной прорисовкой всех выставочных образцов, вывески, атрибутика, сувенирная продукция. Кроме того, на выставочные образцы фабрика дает скидку в 30%, а в течение трех месяцев с момента открытия салона за дилером закрепляется скидка 15% на заказываемую продукцию. Для экономии транспортных расходов дилера изделия доставляются в салоны в разобранном виде.

Удобная схема оплаты. 50% от стоимости заказа дилер оплачивает до запуска в производство, а остальную часть – до отгрузки. За выставочные образцы возможна рассрочка до трех месяцев.

Техническая и методическая поддержка. Партнер фабрики «ВерноКухни» бесплатно получает компьютерную программу для проектирования и расчета кухонных гарнитуров, а затем проходит инструктаж по работе с ней.

Новые возможности карьерного роста. Консультанты дилеров обучаются на фабрике «ВерноКухни», знакомятся с производством и по всем вопросам консультируются с квалифицированным тренером. При этом внутри компании регулярно проходят конкурсы для дизайнеров-консультантов, по итогам которых лучшие специалисты премируются, в том числе туристическими поездками. Так, благодаря своим знаниям и опыту некоторые сотрудники компании уже побывали в Австрии, Турции, Италии, а также на крупнейших международных выставках.

Если вы еще не открыли для себя «ВерноКухни», то можете сделать это прямо сейчас. Эти кухни уже покорили сердца многих благодарных клиентов, ведь удобство, эргономичность и безупречно продуманный дизайн в мебели будут цениться всегда.

Более подробную информацию об условиях сотрудничества с компанией «ВерноКухни» можно получить следующим образом:

  • отправить запрос по адресу: ziblaya.y@vernokuhni.ru (контактное лицо – зам. директора по развитию Зиблая Юлия Анатольевна);

  • позвонить по телефону: 8 (351) 72-999-02 (доб. 118);

  • заглянуть на сайт Vernokuhni.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления