Бизнес Работа Расширение штата за счет расширения рынка

Расширение штата за счет расширения рынка

По итогам семи месяцев 2011 года сотрудники ЗАО «РосКабельСвязь» добились существенных успехов в продажах кабельно-проводниковой продукции. Среди клиентов компании крупнейшие промышленные, нефте- и газодобывающие предприятия. Среди них: ОАО «РЖД», ОАО «Тр

По итогам семи месяцев 2011 года сотрудники ЗАО «РосКабельСвязь» добились существенных успехов в продажах кабельно-проводниковой продукции. Среди клиентов компании крупнейшие промышленные, нефте- и газодобывающие предприятия. Среди них: ОАО «РЖД», ОАО «Транснефть», подразделения ОАО «Газпром», ОАО «ЛУКОЙЛ» и «ТНК».

Приоритетами в работе ЗАО «РосКабельСвязь» являются высокое качество кабельной продукции, выгодные условия поставок и гибкие отношения с потребителем. Этого удается достигнуть благодаря команде профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Сотни компаний в России и СНГ, купившие кабель в ЗАО «РосКабельСвязь», готовы подтвердить высокий уровень профессионализма менеджеров компании. Коллектив компании по праву может гордиться своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие в адрес компании благодарственные отзывы от клиентов ЗАО «РосКабельСвязь».

Перед ЗАО «РосКабельСвязь» сейчас открываются новые, более широкие рынки сбыта, поэтому компании требуются молодые, активные и креативные сотрудники для работы с вышеперечисленными организациями и с их дочерними предприятиями, как в центральном регионе России, так и на Дальнем Востоке. Помимо этого, стоит отметить, что специалисты «РосКабельСвязи» работают и с партнерами из ближнего зарубежья.

«Мы будем очень рады видеть у нас в команде энергичных деятельных молодых людей, которым будет интересно не просто зарабатывать, но и побеждать конкурентов на рынках продаж. Для того, чтобы достичь успеха в нашем деле, необходимо, чтобы был так называемый «огонек в глазах». В противном случае, просто ничего не получится. Ну, и плюс к этому мы предоставляем нашим сотрудникам достаточно комфортные условия для работы и зарабатывания денег», – говорит Лев Сыролев директор ЗАО «РосКабельСвязь».

Оклад менеджера по продажам в самарском офисе ЗАО «РосКабельСвязь» – 20 000 рублей. Он состоит из четырех частей по 5000 рублей, которые сотруднику начисляют за выполнение цепи поставленных задач. Однако большая часть дохода складывается из процентов, полученных от заключенных сделок. Кроме того, самый успешный из менеджеров может получить приз за свои старания. В том случае, если работник в определенный срок добивается высокого результата, компания дарит отличившемуся сотруднику поездку на один из курортов мира.

В итоге средняя зарплата менеджера по продажам в ЗАО «РосКабельСвязь» составляет около 50-60 тысяч рублей. В добавок к этому, сотрудники компании получают те знания и навыки, которые, скорее всего, им мало где еще удастся получить. В этом им помогают как руководство организации, так и коллеги. В самарском офисе ЗАО «РосКабельСвязь» царит дружная и позитивная атмосфера. По заверениям всех сотрудников организации, и новичков в том числе, они уже давно стали одной дружной и веселой семьей. «Освоиться в компании мне помог наш коллектив. Благодаря ребятам я смогла влиться в работу и чувствую теперь себя как рыба в воде. Ну, а самое главное, что бы я посоветовала новичкам – упорство в достижении цели. Только в этом случае можно добиться хорошего результата», – советует менеджер по продажам Наталья Детева.

Руководство ЗАО «РосКабельСвязь» всегда ставит перед собой и своими сотрудниками достаточно высокие цели, нацеливает работников на достижение максимально возможного результата. Такая политика позволяет достигнуть успеха как самой компании, так и ее сотрудникам. Это подтверждает менеджер по продажам Анастасия Богданова, которая уже почти год работает в ЗАО «РосКабельСвязь». «Я сюда пришла совсем без опыта работы. Как то так получилось, что я сразу втянулась в рабочий процесс. Я хотела, и поэтому быстро всему научилась. Конечно, поначалу было нелегко, но когда пошли первые сделки, наладились отношения с клиентами, сразу же появилось желание сделать большее. Тем более, что осознание того, что я помогаю людям получить то, чего они хотят, и получаю в ответ благодарность, подстегивает к решению более сложных задач. Успеха у нас можно добиться только в том случае, если имеешь большое желание. Тогда и процесс обучения будет проходить легче и, соответственно, вознаграждение за свои труды можно получать очень хорошее», – говорит Анастасия.

По словам Льва Сыролева, в настоящее время в Самаре ЗАО «РосКабельСвязь» планирует расширить занимаемые площади. Именно вновь открывающиеся рабочие места имеют шанс занять потенциальные кандидаты на должность менеджера по продажам. В связи с расширением у всех будущих новичков есть возможность карьерного и профессионального роста. Но это будет возможным только в случае личной заинтересованности нового сотрудника.

Вопросы по трудоустройству и отзывы о компании вы можете оставить здесь: 3@roskab.ru. Сайт компании «РосКабельСвязь»: Roskab.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления