Бизнес Праздник футбола от «ЭР-Телеком»

Праздник футбола от «ЭР-Телеком»

В канун дня интернета, 29 сентября, на стадионе «Металлург» состоялся суперфинал чемпионата по футболу «Движение к успеху», организованного компанией «ЭР-Телеком».

В борьбу за кубок вступили 12 команд, представлявших известные самарские компании. Помимо воли к победе их объединяло то, что все они являются корпоративными клиентами «ЭР-Телеком» и пользуются высокоскоростным Интернетом и качественной телефонией. Игры в группах шли в течение месяца, команды, показавшие наилучшие результаты, встретились в финале 23 сентября. Напряженный и зрелищный матч между командами «Самара-ГИС» и «Два капитана» («Дорожное радио») завершился со счетом 9:6 в пользу телеканала.

29 сентября в последней игре чемпионата победитель турнира сошелся в товарищеском матче с командой организаторов – филиала «ЭР-Телеком» в Самаре. Сотрудники «Самара-ГИС» вновь показали высокий класс и по количеству забитых голов обошли хозяев соревнований (счет 7:3). Впрочем, и футболистам, и болельщикам обеих команд игра принесла только радость.

В итоге первую ступень пьедестале почета заняла «Самара-ГИС». На второй строчке – «Два капитана», на третьей – X5 Retail Group. Однако без подарков не остался никто – ни участники, ни самые активные болельщики.

«Мы ценим наших клиентов, считаем их друзьями. А друзья должны встречаться не только в деловой обстановке, но и в неформальной. Праздник спорта, организованный нашей компанией, принес много положительных эмоций. В будущем мы еще не раз порадуем наших партнеров замечательными подарками», – отметил директор филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Самаре Алексей Огарков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления