Бизнес Радио «Маяк» отметил свой день рождения

Радио «Маяк» отметил свой день рождения

В Самаре отметили день рождения радио «Маяк»...

В Самаре отметили день рождения радио «Маяк»

В четверг, 15 марта, в ресторане Red Hall прошли самые настоящие «Маяковские именины». На день рождения радио «Маяк» пришли самые активные радиослушатели, партнеры и специально приглашенные гости. Получить билет на мероприятие можно было, приняв участие в одной из многочисленных акций. Подарки продолжились и на самом мероприятии: в течение вечера все гости могли попробовать себя в новом образе с помощью профессионального боди-арта, сфотографироваться на фоне морского маяка, насладиться творчеством музыкальных коллективов и «чокнуться» в честь праздника коктейлем «Маяк» от шеф-повара. Открыл вечер зажигательный джаз-бенд «Матрёха», и на сцене появились ведущие радио «Маяк» в Самаре Антон Самохвалов и Татьяна Корсакова. Именно они стояли у истоков вещания радио, когда в эфире было всего три небольших программы. Сейчас программ уже 14, и на этом останавливаться никто не собирается.

«Рада видеть здесь столько друзей «Маяка». Все мы оказались в одной лодке, и у нас долгий путь. Спасибо тем, кто делает радио, всех нас с праздником!» – поделилась эмоциями главный продюсер радио «Маяк» в Самаре Елена Хегай.

«Радиостанция «Маяк» стала ярким событием для Самарского рынка радиовещания, и я хочу всех поздравить с днем рождения!» – сказала директор ГТРК «Самара» Елена Крылова.

В качестве специального гостя выступил мэр Самары Дмитрий Азаров.

«В Самаре есть «Маяк», поэтому мы точно не утонем в радионовостях, – пошутил глава города. – У нас есть профессиональный коллектив и заинтересованные радиослушатели. Всех с днем рождения!»

Незабываемый вечер в «Кинапе» продолжился мастер-классом проекта «Ashe Drums». Желающих попробовать себя в качестве музыкантов оказалось гораздо больше, чем свободных барабанов, и гости остались в восторге от игры на инструментах. Впереди их еще ждали многочисленные конкурсы, призы, музыкальный сюрприз от известной группы «Бадабум», зажигательные диджейские сеты до самого утра, и, конечно же, праздничный торт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления