RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес «РосКабельСвязь» – гарантия стабильности

«РосКабельСвязь» – гарантия стабильности

ЗАО «РосКабельСвязь» – один из лидеров на рынке кабельной продукции. Благодаря качеству поставляемой продукции, индивидуальному подходу к клиенту, а также гибкой ценовой политике, компания смогла не только стойко выдержать тяжелый кризисный период, но и в

ЗАО «РосКабельСвязь» – один из лидеров на рынке кабельной продукции. Благодаря качеству поставляемой продукции, индивидуальному подходу к клиенту, а также гибкой ценовой политике, компания смогла не только стойко выдержать тяжелый кризисный период, но и взять курс на расширение.

ЗАО «РосКабельСвязь» давно занимает лидирующие позиции на кабельном рынке России. Приоритетами в ее работе являются высокое качество кабельной продукции, выгодные условия поставок и гибкие отношения с потребителем. Клиентами компании являются крупнейшие промышленные, нефте- и газодобывающие предприятия, такие как ОАО «РЖД», ОАО «Транснефть», подразделения ОАО «Газпром», ОАО «ЛУКОЙЛ» и «ТНК». В нынешнее экономически нестабильное время, когда миновал один кризис, а эксперты пророчат его вторую волну, многие организации сокращают штат работников, урезают им зарплаты или сворачивают свою деятельность вовсе. В это время ЗАО «РосКабельСвязь», наоборот, расширяет штат, чтобы увеличить количество продаж и сохранить прибыль.

«Сделать это удалось за счет расширения рынка сбыта, – рассказывает замдиректора ЗАО «РосКабельСвязь» Юлия Владимирова. – В масштабах страны экономический кризис коснулся многих, но крупные промышленные или строительные компании остановить свою деятельность не могут и, соответственно, не могут остаться без света и тепла. И нам удалось найти именно те компании, которые, несмотря на кризис, смогли закрепиться на рынке». С ними ЗАО «РосКабельСвязь» наладило долговременное сотрудничество.

Стоит отметить, что на рынке кабельной продукции существует достаточно много организаций, которые являются конкурентами ЗАО «РосКабельСвязь». Но выделяться на их фоне компании позволяет гибкий подход к клиенту, возможность подстроиться к бюджетным организациям и дать максимально возможные низкие цены. Коллектив ЗАО «РосКабельСвязь» по праву может гордиться своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие в адрес компании благодарственные отзывы от клиентов ЗАО «РосКабельСвязь».

Важную роль в сохранении лидирующих позиций на рынке ЗАО «РосКабельСвязь» сыграл тот факт, что в экономически нестабильный период компания не просто не увольняла работников, а, напротив, нанимала новых. Это позволило увеличить продажи и сохранить докризисный уровень прибыли.

«Менеджеры по продажам, которые выполняют поставленные руководством задачи, стараются и работают продуктивно, чувствуют себя в нашей компании уверенно, – поясняет Юлия Владимирова. – Только трудолюбие человека может гарантировать ему сохранность рабочего места».

Сейчас самарский филиал ЗАО «РосКабельСвязь» готовится к очередному расширению штата. Для этих целей компания приобрела новое просторное офисное помещение, чтобы сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Главное требование к кандидатам на должность менеджера по продажам, которое руководство компании предъявляет ко всем новичкам, – желание учиться, работать и зарабатывать. При этом определяющим качеством при приеме на работу является не наличие опыта в сфере продаж, а желание работать и развиваться. Новых сотрудников, принятых на испытательный срок, обучают опытные специалисты. В результате человек, который до прихода в компанию ничего не слышал ни о продажах, ни о кабелях, может сделать неплохую карьеру в этой сфере. В самарском офисе ЗАО «РосКабельСвязь» царит дружная и позитивная атмосфера. Этому способствует молодой сплоченный коллектив, члены которого всегда готовы оказать помощь новичку. По заверениям всех сотрудников организации, они уже давно стали одной дружной и веселой семьей.

Вопросы по трудоустройству и отзывы о компании вы можете оставить здесь: Написать письмо.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления