Бизнес База отдыха «Лада»: комфорт и уют рядом

База отдыха «Лада»: комфорт и уют рядом

В первые летние выходные корреспондент портала 63.ru побывал в гостях на базе отдыха «Лада». Турбаза расположена на живописном берегу Волги полуострова Копылово, напротив Жигулевских гор, которые за красоту недаром называют «Волжской Швейцарией»...

В первые летние выходные корреспондент портала 63.ru побывал в гостях на базе отдыха «Лада». Турбаза расположена на живописном берегу Волги полуострова Копылово, напротив Жигулевских гор, которые за красоту недаром называют «Волжской Швейцарией», в смешанном лесу с преобладанием хвойных деревьев. База отдыха имеет естественный песчаный пляж Волги, с берега которого открывается великолепный вид на Жигулевские горы. По праву «Лада» с ее европейским уровнем сервиса считается одной из ведущих среди тольяттинских турбаз.

Что представляет собой номерной фонд базы?

База отдыха «Лада» является уникальным городком из коттеджей, выполненных из экологически чистых материалов. Вместимость базы отдыха до 120 человек. Весь номерной фонд со всеми удобствами – оборудован телевизорами, холодильниками, летней мебелью для отдыха на свежем воздухе, предоставляется прокат бытовой и музыкальной техники, мангалы для приготовления шашлыков.

Двухэтажные коттеджи VIP-класса с каминным залом – срубовые дома вместимостью до 12 человек, кухней, отдельными спальнями, двумя санузлами.

Одноэтажные коттеджи – имеют практически все, чтобы провести несколько дней в уюте и почти домашней обстановке, в каждом коттедже присутствует гостиная с встроенной кухней, спальня с двумя кроватями, санузел с душевой кабиной, закрытая и открытая веранда с летней мебелью для приятных посиделок на свежем воздухе.

Номера молодежного комплекса – отдельный вход с улицы, комната с двуспальной кроватью, санузел с душевой кабиной, закрытая и открытая веранда с летней мебелью

Как обстоят дела с досугом на базе отдыха «Лада»?

«Лада» – идеальное место для людей, любящих активный отдых и интересное времяпровождение. В ваше распоряжение будут предоставлены: поле для минифутбола, большой теннис, поле для баскетбола, пляжный волейбол, а в зимнее время – каток и лыжная трасса.

Вам будет предложен современный спортивный инвентарь: гидроциклы и водные велосипеды, бильярдные и теннисные столы, бадминтон, велосипеды, коньки, лыжи.

Для самых маленьких гостей предусмотрена огромная территория с десятками качелей, лесенок и турникетов, а также бассейн под открытым небом. Полноценная игровая зона для детей даст возможность маленьким отдыхающим провести время с пользой.

Для тех, кто ценит красоту и здоровье, предусмотрен многофункциональный фитнес-зал с бассейном и вместительной сауной. А также банька, готовая в любое время принять отдыхающих.

Как насчет корпоративных мероприятий и банкетов?

Мы возьмем на себя все хлопоты, связанные с организацией и проведением торжеств, праздников, банкетов. Турбаза «Лада» отличное место не только для отдыха, но и для выездных конференций, семинаров и тренингов. Мы предоставим в ваше распоряжение оборудованный всем необходимым банкетный зал на 80 человек. Корпоративный отдых на природе в компании коллег – самый верный путь к установлению крепких дружественных отношений между сотрудниками, поддержанию благоприятной обстановки внутри компании, стимулированию сотрудников к достижению новых целей.

А что касается еды? У вас всегда так вкусно кормят?

В уютном кафе организовано питание для наших гостей – великолепная кухня, богатый ассортимент блюд и большой выбор напитков. Кафе «Лада» – прекрасное место для семейной и романтической трапезы, вас приятно удивит разнообразие блюд, горячие шашлыки, разливное пиво.

Добавим, что, впервые побывав на базе отдыха «Лада», мы раз и навсегда определились с выбором, где проводить свой отпуск и куда ехать с друзьями на выходные. «Лада» – это великолепная природа, комфортабельное размещение, отличная кухня и качественный сервис. Турбаза расположена на живописном берегу Волги полуострова Копылово, напротив Жигулевских гор, в смешанном лесу с преобладанием хвойных деревьев. После умственных нагрузок можно подышать чистым сосновым воздухом, кажется, что наполняешься свежими силами и энергией. На территории базы отдыха идеальный порядок, персонал очень вежливый, такое ощущение, что ты находишься в гостях – поистине домашняя, уютная обстановка. Удобная мебель в домах, удачная планировка, все действительно аккуратно. Чувствуется, что руководство базы отдыха делает акцент именно на сервис и удобство проживания, и это правильный приоритет, хозяйское отношение ко всему, а не рекламный ход. Кстати, насчет свободных мест: с 1 июня действуют заезды от трех дней, бронировать лучше заранее.

Отдыхайте в лучших местах! Приятного вам отдыха!

Контактная информация б/о «Лада»
телефон: 8-937-988-10-99;
e-mail: dnp-samara@yandex.ru;
сайт: www.lada-bo.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления