Бизнес Самарские строители – чемпионы во всем!

Самарские строители – чемпионы во всем!

В преддверии наступающего профессионального праздника сотрудники ведущих строительных компаний Самары стали участниками боулинг-турнира «Самарский строитель». Состязание прошло на боулинг-площадке «Планета развлечений» в торгово-развлекательном комплексе «Парк Хаус». Организатором турнира выступил информационно-деловой портал 63.ru, который в таком спортивно-состязательном формате поздравил своих партнеров с профессиональным праздником.

Поводы для празднования Дня строителя у самарских представителей профессионального сообщества действительно есть. Руководитель проекта Dom63 Ирина Черванова отметила, что предпосылкой для того, чтобы собрать профессионалов самарской строительной сферы, стал не только наступающий праздник, но и растущие показатели динамики развития рынка. «По данным экспертов портала 63.ru, самарский строительный рынок в 2012 году вырос до докризисного уровня. Как известно, в первом квартале этого года инвестиции в строительную отрасль выросли на 25%». На фоне этой позитивной статистики сами самарские строители участвовали в турнире и желали друг другу новых свершений с особым энтузиазмом.

В боулинг-турнире приняли участие сотрудники компаний «Портал», «Трансгруз», «Усадьба», «Бриг», «Берег», «Экодолье», «Новый Дон», «Новый Квартал» и «Финстрой». Участники соревнования сошлись в настоящей битве за страйки, доказав, что меткость и сила это качества, присущие профессионалам в строительной сфере. Во время турнира команды энергично подбадривали своих коллег, подзадоривали соперников, а также делились своими корпоративными традициями празднования Дня строителя.

Кульминацией турнира стала «Игра наоборот», в которой командам предложили посоревноваться в оригинальности и не только попасть по кеглям, но и сделать это максимально креативно. Победу в этом раунде одержала команда ГК «Усадьба». По словам председателя совета директоров ГК «Усадьба» Олега Егорова, компания уже не в первый раз принимает участие в боулинг-турнире от 63.ru – команда уже по-настоящему слажена. «Наша группа компаний с удовольствием откликнулась на приглашение и выставила свою команду. Это хорошая площадка, чтобы отдохнуть и одновременно обменяться какими-то впечатлениями. Кроме того, именно с этого мероприятия и начинается празднование Дня строителя».

Слова для поздравления коллег с профессиональным праздником нашли и другие участники соревнования, которые в промежутках между бросками адресовали свои пожелания всем представителям строительного сообщества. «Мы от души поздравляем наших коллег с профессиональным праздником. Хотим пожелать активного созидания, а также чтобы коллеги на долгие годы не были обделены работой, и работой высокооплачиваемой», – говорит руководитель отдела маркетинга и продаж ГК «Экодолье» Вячеслав Рандаев.

«Строитель должен быть профессионалом в любой сфере, – убеждена начальник юридического отдела компании «Трансгруз» Екатерина Коптева. – Поэтому мы хотим пожелать своим коллегам новых достижений, интересных объектов, стабильного финансирования, успехов в работе».

«Мы поздравляем всех с наступающим профессиональным праздником! Желаем успехов в работе, крепкого здоровья и надеемся, что соревнования по боулингу среди наших коллег станут доброй традицией», – поздравил коллег главный инженер ГК «Финстрой» Алмаз Бадретдинов.

Организатор праздника совместно со своими партнерами подготовил для победителей и участников множество подарков и приятных сюрпризов. Весь праздник гостей угощали сладкими лакомствами из шоколадного фонтана. А вслед за удивительным и невесомым шоу мыльных пузырей началась самая приятная часть вечера – награждение победителей. Без подарков не ушел никто. По итогам лотереи гости праздника стали обладателями билетов в кино и цирк, ваучера на посещение ресторана, сертификата в парфюмерный супермаркет и флоатинг-центр... Также команды получили в подарок вкусные тематические торты, украшенные съедобными касками, и дипломы участников турнира.

Впрочем, в их числе оказались и те, кто получил диплом победителя. В напряженной борьбе третье место заняла сборная компании «Новый Дон». Серебряным призером стала команда строительной компании «Трансгруз», представители которой получили негласное звание самых экипированных и энергичных участников турнира. Наконец, безусловным лидером по количеству набранных очков и выбитых страйков стала команда строительной компании «Берег». Тройку победителей помимо заслуженных оваций ждали приятные сюрпризы и подарки: круиз на теплоходе, отдых на современной базе отдыха и карты на занятия в спортклубе и многое другое.

«Во-первых, очень приятно находиться здесь, – поделилась директор компании «Новый квартал» Татьяна Румянцева. – Еще приятнее, что это мероприятие посвящено профессиональному празднику – Дню строителя. Хочу поздравить с этим коллег! Удачи в делах, свершений, новых хороших объектов и их завершения».

«Мы уже не первый раз на этом мероприятии, – рассказывает вице-президент по маркетингу компании «Портал» Екатерина Дусаева. – Обычно остаются позитивные впечатления. Здесь всегда очень весело, участники получают заряд энергии. Есть возможность «переключить картинку» с кирпичей на какой-то спорт, пообщаться со знакомыми, коллегами, даже обсудить какие-то рабочие вопросы».

«Я думаю, что День строителя – чисто символический праздник, но, тем не менее, в этот день принято подводить какие-то итоги. Этот праздник отмечают не только люди, которые строят жилье, но и те, кто делает бизнес, управляет государством, инвестирует средства», – подытожил Олег Егоров.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления