Бизнес «Ростелеком» наградил активных абонентов

«Ростелеком» наградил активных абонентов

В субботу, 15 декабря, компания «Ростелеком» подвела итоги первого этапа программы лояльности «Золотая лихорадка» в Самарской области. Самые активные абоненты телеком-оператора получили ценные призы, а все гости праздника от «Ростелекома» стали свидетелями красочного шоу.

Программа лояльности клиентов «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня 2012 года. Ее участниками стали все абоненты, пользующиеся услугами выделенного интернет-доступа от компании «Ростелеком» на территории макрорегиона «Волга». А с ноября этого года к ним смогли присоединиться и абоненты услуг местной телефонной связи оператора.

Участники программы «Золотая лихорадка» получают баллы за пользование услугами связи от «Ростелекома», за своевременную оплату этих услуг (в том числе если оплачивают услуги связи через внешние системы оплаты), за подключение друзей и многое другое. Кстати, недавнее награждение активных абонентов состоялось 30 сентября. Тогда «Ростелеком» подвел итоги промежуточного тура «Золотой лихорадки». И вот буквально спустя пару месяцев новые победители получили подарки.

По итогам периода с июня по ноябрь 2012 года самым активным абонентом и победителем «Золотой лихорадки» в Самарской области стал житель Тольятти Александр Бабурин. На празднике, организованном компанией «Ростелеком», ему был вручен сертификат на получение «Золотого приза» номиналом 30 тысяч рублей. По словам победителя, в течение нескольких месяцев он просто пользовался услугами компании «Ростелеком», и баллы накопились фактически «незаметно» для него самого. «Сначала на электронную почту пришло письмо с сообщением о победе, а позже мне позвонили из «Ростелекома» и сказали, что нужно приехать на праздник. Приехали, стали свидетелями прекрасного шоу и получили подарки, чему несказанно рады», – говорит Александр Бабурин.

Также в числе отличившихся и премированных оказались еще девять абонентов Самарского филиала компании «Ростелеком», занявшие места со второго по десятое. Все они получили сертификаты на «Серебряные призы» номиналом от десяти до трех тысяч рублей соответственно. Кроме того, не остались без подарков и 300 наиболее активных участников программы лояльности. За то, что сумма набранных ими баллов близка к результатам лидеров, они получили поощрительные призы – памятные флеш-карты с символикой «Ростелекома».

Впрочем, на этом сюрпризы для победителей «Золотой лихорадки» не закончились. По итогам обоих этапов программы компания определит абсолютных лидеров, которые получат еще более ценные призы – возможность стать участником команды «Ростелекома» на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Для всех абонентов «Ростелекома» программа лояльности продолжается. Стать ее участником и побороться за ценные призы может каждый. На стартовом этапе можно получить дополнительные баллы: 50 бонусных баллов начисляются тем, кто зарегистрируется в Кабинете участников на централизованном ресурсе программы. На сегодняшний день уже более 170 тысяч абонентов компании получили этот статус, 30 тысяч участников из этого числа проживают в Самарской области.

Участники «Золотой лихорадки» уже сейчас могут получать скидки при звонках на любимые местные и междугородние номера, а также при звонках по всей России. Новые возможности абонентам «Ростелекома» подарит 2013 год: они смогут обменивать набранные баллы на скидки за услуги связи. Процесс накопления баллов при этом продолжится.

О том, что нужно делать, чтобы проявить себя в программе лояльности, и о том, какие сюрпризы ждут участников «Золотой лихорадки» в новом году, рассказал коммерческий директор самарского филиала компании «Ростелеком» Александр Бычков. «Чтобы стать победителем программы «Золотая лихорадка», нужно, во-первых, стать абонентом «Ростелекома». Во-вторых, зарегистрироваться на сайте программы. Дальше – набирать баллы и активно проявлять себя. Уже в начале следующего года участников программы ждут новые сюрпризы и акции в рамках программы».

С полной информацией о программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия в ней и проводимых в рамках программы акциях можно ознакомиться здесь.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео Олега ЛАЕВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления