Бизнес ТМ FORMAN – спонсор чемпионата России по ледовым гонкам

ТМ FORMAN – спонсор чемпионата России по ледовым гонкам

В воскресенье, 10 февраля, ТМ FORMAN в третий раз явилась спонсором Чемпионата России в зачетной группе «N-1600» Открытый кубок Самарской области и города Самара по трековым гонкам по льду. В этом году гонки были перенесены с cамарского ипподрома на трассу «Самара-ринг» (поселок Курумоч Самарской области, 1007 км трассы М-5). В дальнейшем на месте гоночной трассы «Самара-ринг» планируется построить современный многофункциональный спортивно-выставочный комплекс. За первенство в классе «N-1600» чемпионата России боролись гонщики на «Калинах» и иномарках, таких как «Форд», «Пежо», «Опель» и другие. Пять лучших экипажей боролись за Кубок губернатора Самарской области. Зрелища были яркими и волнительными. Зрители, несмотря на удаленность, ветер и другие сложности, стойко поддерживали гонщиков с 11:00 до 16:00.

Торговая марка «FORMAN» реализовала работу двух спонсорских площадок. В кафе «FORMAN» девушки угощали горячим черным чаем с сахаром. В процессе чаепития посетители, узнавали о спонсоре и, о том, что можно поучаствовать в фотосессии с 3-хметровым строителем.

На площадке «Фото» профессиональный фотограф фотографировал всех желающих с 3-метровым строителем «FORMAN». Яркий, большой, интересный – он произвел настоящий фурор среди детей и взрослых! В подарок все получали готовую фотографию и магнитную фоторамку на холодильник. В процессе ожидания распечатывания фотографии все с удовольствием заполняли мини-анкету и рассказывали, какими продуктами FORMAN они пользовались, что им понравилось больше всего. Те, кто планировал в ближайшее время делать ремонт, задавали вопросы «бывалым».

300 человек ушли с мероприятия со своими фотографиями. Посмотреть и распечатать свои фотографии можно на сайте Forman-sgk.ru, Samaragips.ru с 19.02.13.

Сработал эффект сарафанного радио, и народ приводил своих друзей на фотосессию. Слова «FORMAN раздает бесплатный чай» передавались из уст в уста.

Промоутеры вручали воздушные шары на палочке «FORMAN». Дети были в восторге!

ТМ FORMAN была везде – в разговоре, на фотографии, на шарах, в СМИ!

Торговая марка FORMAN – это ремонт. Ремонт – это всегда настроение что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. Выбирая продукцию торговой марки FORMAN, вы одновременно выбираете экологичность, качество и профессионализм. Лидерство торговой марки FORMAN – это не лозунги, это – реальные дела. Как в основе строительных материалов FORMAN находится высокопрочный гипс, так в основе философии компании – надежность и четкое понимание того, что ремонт – это всегда шанс изменить жизнь в лучшую сторону!

Меняйте свою жизнь вместе с FORMAN!

Фото: Фото предоставлено ТМ FORMAN
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления