Бизнес Вкусно с «Фигаро»

Вкусно с «Фигаро»

К вам неожиданно нагрянули гости? А в холодильнике, как назло, пусто? Или вам захотелось пообедать на работе, но как назло, нет возможности отлучиться? Не захотелось готовить ужин, а ужинать нужно или придется? Вы собрались на пикник...

" src=

К вам неожиданно нагрянули гости? А в холодильнике, как назло, пусто? Или вам захотелось пообедать на работе, но как назло, нет возможности отлучиться? Не захотелось готовить ужин, а ужинать нужно или придется? Вы собрались на пикник, но не рассчитали объемов еды и напитков?

В этих довольно распространенных жизненных ситуациях вас выручит дистанционный заказ в таверне «Фигаро». О преимуществе этой услуги рассказывает директор таверны «Фигаро» Лариса Савельева.

Лариса Геннадьевна, какие гарантии качества продуктов и доставки предоставляет «Фигаро» тем клиентам, которые дистанционно сделали заказ в таверне?

– Технология приготовления блюд тщательно контролируется профессиональным и опытным персоналом, которому порой одного взгляда достаточно,чтобы принять решение о дальнейшем движении блюд. Нет разницы в том, идет ли блюдо в зал или на заказ, сделанный дистанционно.

Традиционно бытует такое предубеждение, что дистанционный заказ – это нечто рискованное и непонятное. Наш потребитель еще не привык к такому виду услуг. Какие аргументы можно привести таким клиентам? Иначе говоря, в чем состоят преимущества этой услуги?

– Нет отдельного меню, по которому готовят блюда для дистанционного заказа, а значит блюда готовятся по единой технологии. Для сохранения вкусовых качеств и товарного вида, а также для сохранения необходимых температурных характеристик блюда тщательно упаковывают в специальную пищевую фольгу, затем в бокс или коробку, далее в полиэтиленовый пакет и в пошитые под особый заказ термосумки, которые сохраняют тепло и в морозное время года. Итого получаем четыре степени защиты приготовляемых блюд. На рынке ресторанного бизнеса «Фигаро» занял свою нишу, поэтому их продукцию не совестно представить другим потребителям, не знакомым с этим заведением. Что касается дистанционного заказа, то блюда, доставленные из «Фигаро», можно с чувством достоинства предложить и вашим гостям.

В каких жизненных ситуациях жители Самары могут воспользоваться услугой дистанционного заказа меню? И какие это блюда и напитки могут быть?

– Услуга дистанционного заказа может стать необходимой в самый неожиданный момент: пришли гости, а вы их и не ждали; вам захотелось пообедать во время работы, но отлучиться нет возможности; не захотелось готовить ужин, а ужинать нужно или придется; вы собрались на пикник, но не рассчитали объемов еды и напитков, а питаться полуфабрикатом непонятного качества из ближайшего супермаркета уже нет желания... Тогда вы вспомните, что, как в ресторане, вы сможете поесть не только в ресторане, но и заказав блюда дистанционно и обязательно у нас. На время ланча это могут быть блюда и напитки из меню бизнес-ланча, а могут быть и по основному меню.

Дистанционно клиентам «Фигаро» доступны все те же блюда и напитки, что и клиентам, делающим заказ в ресторане?

– Да, доступны все блюда. Ограничения отсутствуют.

Есть ли какие-либо скидки или специальные предложения для тех клиентов, которые дистанционно делают заказ?

– На доставку бывают скидки. При заказе дистанционно мы еще и дарим валюту нашу фирменную. При заказе на 100 рублей вы получите 10 фигаро. Накопив фигаро вы сможете расплатиться ими вместо денег при следующем заказе. Предложение действует исключительно на дистанционные заказы. Спешите тратить не деньги, а фигаро!Подробности читайте на нашем сайте – Menu63.ru.

Отличается ли стоимость блюд и напитков, заказанных дистанционно, от цен в самом «Фигаро»? Каковы стоимость и время доставки? Заказ оплачивается наличными при доставке?

– Стоимость блюд и напитков в «Фигаро» и заказанных дистанционно не отличаются, но на дистанционные заказы вы получите бонус в качестве фирменной валюты, остается доплатить за доставку и одноразовые боксы. Доставка в любое место, но в пределах города стоит символически – 50 рублей. Время доставки зависит от сложности заказа и удаленности от таверны. О времени обычно предупреждают при приеме доставки. Заказ оплачивается на месте при доставке наличными рублями, фигаро или смешано. Глобальные заказы обговариваются заранее.

Как осуществить дистанционный заказ? Каковы должны быть шаги вашего клиента, который решил воспользоваться этой услугой?

– Принимаются дистанционные заказы с 11:00 и до 23:00. Просто наберите в это время наш номер и сделайте ваш заказ. Ознакомиться со всеми видами меню вы сможете на нашем сайте.

О таверне «Фигаро»

5 сентября – День рождения таверны «Фигаро», и в этом (2009) году ей исполняется три года. На самарский рынок таверна вошла в период бурной конкуренции между заведениями пищевой отрасли и с самого начала завоевала своего потребителя. Гости, посещающие «Фигаро», – поклонники изысканных кухонь мира. Здесь можно отведать пиццу, пасту, ризотто из итальянской кухни, причем тесто для пиццы готовится исключительно по итальянской методике и исключительно из высокосортной муки нескольких видов. Есть и японское направление – роллы классические и фирменные, суши, сашими, салаты, супы, горячие блюда. Все компоненты и ингредиенты этих блюд сертифицированы и соответствуют стандартам качества японских товаров. Всем известно, что некоторые японские товары готовы к употреблению в сыром виде, так как у них специальная технология обработки. Также здесь можно выбрать блюда мексиканской, средиземноморской, европейской направленности, шашлыки и стейки, приготовленные на настоящем гриле над качественными березовыми углями. Продукция бара представлена несколькими сортами европейского разливного пива,различными видами крепких алкогольных напитков. Имеются сакэ, ромы, коньяки, бренди, виски, мартини, ликеры, граппа, вина от производителей Италии, Чили, Испании, Франции, всевозможные коктейли, в том числе и Мохито. Все завершают сигары, сигариллы, кальян.

Проводятся бизнес-ланчи, которые обновляются каждый месяц, и это не комплекс блюд, можно выбрать любое из бизнес-меню. Имеется фуршетное, постное, детское меню. Новинка – «Кризис-меню». Каждому маловозрастному посетителю прилагается игрушка и развлечение в детской комнате, просмотр детских развлекательных фильмов. На входе в ресторан стоит большой аквариум с живыми карпами, и любой гость может выбрать себе экземпляр, который охотно для него выловят и приготовят в лучшем виде. В «Фигаро» каждый день развлекательная программа, живая музыка, танцы. Вход бесплатный. Можно заказывать банкеты, так как имеются закрытые банкетные зоны. Отдельная плата за оказание банкетных услуг не взимается. Заказы на банкеты принимаются заблаговременно и для удобства и комфорта потребителя с предварительным заказом на перечень необходимых блюд и напитков, особенно в выходные и праздничные дни. Так как количество посетителей в эти дни абсолютно предсказуемо. Регулярно проходят различные акции, о которых можно своевременно узнать на рекламных баннерах и на нашем сайте: Menu63.ru.

Фото: Фото с сайта Мenu63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления