Бизнес Когда напиток создает настроение…

Когда напиток создает настроение…

Лимонад. Как много волшебства может поместиться в это слово, если ты ребенок! Это не лакомство – это настроение. Вспомните свое детство – какой праздник обходился в вашей семье без газированного сладкого напитка янтарного цвета? Как мы любили наблюдать за вздымающимися вверх пузырьками газа в стакане, как волнующе шипела пенящаяся в стакане «газировка».

Тогда у каждой знаменательной даты был свой сладкий вкус. Но если Новый год – это мандарины, то 1 сентября – это однозначно лимонад «Буратино» в стеклянной бутылке. Он обязательно присутствовал дома на праздничном столе, напиток покупали в школу – его пили на «линейке» и во время небольшого празднования в классном кабинете.

«Буратино» любили и взрослые, и дети. И замечательно, что сейчас «вкус детства» доступен подрастающему поколению уже в ПЭТ-бутылке – его покупают взрослые, и с удовольствием пьют дети.

«На носу 1 сентября, и мы уже продумываем меню праздничного стола, – рассказывает жительница Самары Екатерина Тришкина. – Моя дочь идет в первый класс – это событие с большой буквы! И если с едой все более или менее понятно, то с напитками все несколько сложнее. Сейчас любой здравомыслящий родитель, перед тем как взять бутылку газировки с прилавка, внимательно читает состав напитка, дату изготовления, информацию о бренде. Качество должно быть превыше всего. Именно по этой причине я выбираю лимонады одной линейки производства – «Лимонад», «Буратино», «Саяны» и «Груша». Это и потрясающий вкус. Я сама их очень люблю».

Действительно, производитель – ОАО «Жигулевское пиво» – позаботился не только о насыщенности вкуса, но и о высоком качестве лимонадов. Перед возобновлением в 2004 году производства газированных напитков, которые когда-то разливались в стеклянные бутылки, на завод было закуплено современное оборудование по розливу лимонада в ПЭТ-бутылки. При производстве продукции используется только натуральный сахар.

Жигулевский пивоваренный завод был построен в 1881 году Альфредом Филипповичем фон Вакано. В ОАО «Жигулевское пиво» предприятие было преобразовано в 1997 году. Сейчас на заводе производят лимонады «Саяны», «Лимонад», «Буратино» и «Груша». Кроме того, предприятие выпускает продукт – газированная питьевая вода «Жигулевские воды».

«Употребление напитков «Груша», «Лимонад», «Саяны», «Буратино» утоляет жажду, бодрит, в них входят только натуральные ингредиенты. Среди них: естественная углекислота, собранная при переработке сортового зерна, а также сахар, лимонная кислота и вода, – сообщает нам производитель. – Вся продукция проходит жесткий контроль в собственной лаборатории, расположенной на территории завода, с высококлассными специалистами».

Стоит отметить также, что в данный момент технологи завода разрабатывают новые сорта напитков, а сами взрослые смогут по достоинству оценить насыщенный, ароматный вкус, знакомый им с детства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления