Бизнес ОАО «Жигулевское пиво» приняло участие в акции «Выбирай самарское»

ОАО «Жигулевское пиво» приняло участие в акции «Выбирай самарское»

Как гласит известная поговорка, «родная рубашка ближе к телу». Действительно, человек с большим доверием относится к продукту, произведенному на его родине. Но как помочь покупателю открыть кладезь местной продукции на прилавках, которые пестрят различными товарами, которые привозят из самых разных уголков страны и даже мира? Именно для этого местное отделение партии «Единая Россия» впервые провела акцию «Выбирай самарское!», которую поддержало ОАО «Жигулевское пиво».

Участие в мероприятии одного из старейших заводов города неудивительно: производимая в его стенах продукция давно стала неофициальной визитной карточкой Самары. И речь идет не только об известном пенно-янтарном напитке. Под маркой ОАО «Жигулевское пиво» выпускают лимонады «Буратино», «Груша», «Саяны», «Лимонад», вкус которых знаком каждому с детства. Именно на них было сосредоточено все внимание во время проведения акции. «Выбирай самарское» стало хорошей возможностью не только подробно рассказать людям о производимых на самарской земле газированных напитках, но и продегустировать их, а также получить памятные сувениры. Так, вспомнить вкус детства можно было в специально организованных местах в магазинах города, например в универсаме «Мичуринский» сети магазинов «Х5 Ритейл Групп». Там покупатели могли совершенно бесплатно попробовать любимые лимонады, высказать пожелания производителю. Впрочем, стоит отметить, что чаще всего люди не говорили ничего, кроме слов благодарности. Ведь качество знаменитой «газировки» всегда было на высоте.

Акция «Выбирай самарское» длилась две недели и завершилась в день рождения города. До этого ОАО «Жигулевское пиво» поздравляло горожан с этим праздником, разместив по городу пять тематических билбордов, а в саму знаменательную дату компания организовала небольшой праздник у входа в парк имени Гагарина. Там был установлен стенд с газированными напитками «Буратино», «Груша», «Саяны», «Лимонад». Люди приобретали сладкую газировку и получали в подарок шарики и фирменные сувениры от компании-производителя. «Это очень хорошая акция, – делится своими впечатлениями жительница Самары Анна Воронцова, которая принимала участие в мероприятии. – Я вспомнила этот прекрасный, волшебный вкус детства – лимонада «Буратино». Здорово, что в Самаре производят продукцию, которой можно не только насладиться самой, но и похвастаться перед родственниками, которые приезжают к нам в Самару в гости. Ну и, конечно, подобные акции очень поднимают настроение – приветливые лица, улыбки, замечательные призы. От всего этого внутри создается ощущение праздника».

Стоит отметить, что акция «Выбирай самарское» проводилась в городе впервые. Однако инициаторы мероприятия уверены, что она станет доброй традицией, а ОАО «Жигулевское пиво» – надежным и постоянным ее участником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления