Бизнес ОАО «Жигулевское пиво»: в новый год – за новыми успехами!

ОАО «Жигулевское пиво»: в новый год – за новыми успехами!

Новый год – это не только мандарины, веселое застолье и елка, которую мы наряжаем в кругу родных и близких. Это не только самый любимый и долгожданный праздник в нашей стране. Конец года – время, когда стоит задуматься и проанализировать то, что удалось сделать за последние 12 месяцев. И очень хорошо, когда приходишь к выводу, что потрудился на славу и есть чем годиться! Это могут подтвердить и в компании ОАО «Жигулевское пиво». Руководство компании и каждый ее сотрудник в отдельности внес свой вклад в благополучие предприятия, и теперь может похвалиться тем, что праздник пивоваренный завод встречает с теми результатами, которыми можно гордиться.

Одно из знаковых событий уходящего года для ОАО «Жигулевское пиво» – открытие в Кинель-Черкасском районе школы бокса имени Василия Ивановича Сапрунова. Это уникальное спортивное сооружение построено по инициативе президента ОАО «Жигулевское пиво» Юрия Сапрунова и названо в честь его отца. Строили на совесть – тут и высокий уровень оснащения зала, и современные строительные технологии, и прекрасно организованная церемония открытия, на которой присутствовали первые лица региона и чемпион с мировым именем, депутат Государственной думы Николай Валуев. Сегодня в стенах спорткомплекса оттачивают свое мастерство сотни мальчишек – они занимаются не только боксом, но и баскетболом, волейболом. Строительство «кузницы чемпионов» стало большим событием не только для Кинель-Черкасского района, но и для всего боксерского сообщества области.

Важнейшим событием для ОАО «Жигулевское пиво» в 2013 году стало введение в эксплуатацию новой варницы. Сдача объекта потребовала массы усилий, стараний и терпения. Ведь, по сути, строилось совершенно новое, оснащенное ультрасовременным оборудованием помещение. Но результат оправдал себя! Благодаря полностью автоматизированному производству удалось увеличить объемы выпуска продукции, а также улучшить ее качество. Без сомнения, это самым лучшим образом отразилось на функционировании всего предприятия. Об этом говорит важнейший показатель работы – статистические данные по объему производства продукции. Если по отрасли в целом, они упали на 8 процентов, то у ОАО «Жигулевское пиво» зафиксирован минимальный спад – всего три процента. Это свидетельствует о том, что, как и прежде, самарцы продолжают выбирать продукцию старейшего предприятия региона, доверяя традициям, гарантирующим высокое качество.

Руководство ОАО «Жигулевское пиво» высоко ценит доверие людей, обещая и дальше придерживаться главного правила производства своей продукции – качество и традиции превыше всего! И желает самарцам в Новом году счастья, семейного благополучия, терпения и любви. Уважайте своих близких. И, самое главное – воспитывайте в себе и в своих детях трудолюбие и целеустремленность, которые помогают год от года становиться лучше.

Фото: Фото с сайта 63media.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления