Бизнес ОАО «Жигулевское пиво»: пусть праздник станет ярче!

ОАО «Жигулевское пиво»: пусть праздник станет ярче!

Зима только закончилась, а в душе у самарцев уже вовсю звенит капель – особенно у прекрасной половины города. Ведь на первый месяц весны выпадает один из самых чудесных и нежных праздников – Международный женский день. Восьмого марта женщины находятся в центре внимания: они принимают поздравления и теплые слова от своих любимых, близких и друзей. ОАО «Жигулевское пиво» присоединяется ко всем самым прекрасным пожеланиям, какие только можно услышать женщине в этот чудесный весенний день. Коллектив компании желает милым дамам всегда быть самыми красивыми и любимыми, чтобы очаг, который они хранят, никогда не погас, а дом всегда был полной чашей.

В этот день за праздничным столом будет произнесен не один тост, не один раз будут наполняться бокалы. Пусть каждое сказанное от души родными и близкими пожелание сбудется, пусть улыбка не сходит с губ. ОАО «Жигулевское пиво», славящееся своей качественной безалкогольной продукцией, со своей стороны, будет делать все возможное, чтобы вы как можно дольше помнили вкус праздника. Чтобы радостью был наполнен бокал, чтобы вкус детства был доступен в любом возрасте, а весеннее настроение стало еще ярче.

ОАО «Жигулевское пиво» также поздравляет с прошедшим 23 февраля тех, чья задача оберегать прекрасную половину человечества. Компания желает мужчинам всегда быть сильными и смелыми и никогда не пасовать перед трудностями. На заводе не понаслышке знают, какие мужчины могут служить эталоном современному поколению. Таковым, например, является Александр Николаевич Касьянов, работавший главным пивоваром на Жигулевском пивзаводе после окончания Великой Отечественной войны. Он стал не просто Героем Социалистического труда и лучшим профессионалом в своей отрасли, но и поистине человеком-легендой.

Но праздники существуют не только для взрослых. Самые маленькие любят и ждут их не меньше. Особенно это касается тех, у кого в жизни не так много поводов для улыбки… ОАО «Жигулевское пиво» совместно с Благотворительным фондом имени Василия Ивановича Сапрунова уже сейчас вовсю готовится к 1 июня – Дню защиты детей. На этот праздник запланирована поездка в детский дом «Солнышко». Благотворительный фонд имени В.И. Сапрунова и партнеры проекта – студия праздника Andersen и фотограф Франсуаза Iriskina совместно планируют провести яркий, запоминающийся праздник, на котором выступят артисты, веселые аниматоры и будет много вкусных подарков. Подарить улыбку детям – это бесценно, считают организаторы мероприятия, поэтому никто не будет жалеть ни сил, ни времени. Тем более что приносить радость в детский дом «Солнышко» для Благотворительного фонда имени В.И. Сапрунова и ОАО «Жигулевское пиво» давно стало доброй традицией. Все подробности акции вы можете узнать на сайте Fondvis.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления