Бизнес Телевизор в вашей власти

Телевизор в вашей власти

Почти каждому хоть раз случалось перебирать кнопки на пульте телевизора – десятки каналов, а посмотреть нечего. Да еще эта реклама назойливая… Или вот захотел фильм любимый посмотреть, как раз в программе он есть на сегодня, а у врача задержался или еще где, и вот уже полфильма прошло, а ты еще только ключ в двери дома поворачиваешь.

Но современные технологии не стоят на месте, и счастливые обладатели интерактивного ТВ от компании «Ростелеком» уже забыли, что значит спешить домой к любимой передаче, потому что теперь не телевизор управляет их жизнью, а, наоборот, они управляют телевидением.

Как же такое возможно? Всего лишь 10 фактов об интерактивном ТВ, и вы поймете, что стать повелителем телевизора очень просто!

Факт 1: качество и разнообразие

Интерактивное ТВ от компании «Ростелеком» – это более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе более 20 – в формате высокой четкости. Для удобства пользователей каналы объединены в пакеты: «Популярный», «Кино», «Спортивный», «Детский» и другие. Любителям футбол, да еще в преддверии чемпионата мира, наверняка понравится специальный канал «Наш футбол», а все каналы в формате высокой четкости также объединены в один пакет. Пользователь может подключить неограниченное количество пакетов ТВ-каналов из числа предлагаемых к подключению. При этом стоимость каждого последующего подключенного пакета снижается.

Сориентироваться в расписании передач поможет подробная и актуальная телепрограмма прямо на экране. А функция «Поиск» позволяет быстро найти в меню название фильма или фамилию исполнителя.

Факт 2: простота и удобство

Управлять Интерактивным ТВ не сложнее, чем обычным телевизором. Пользователь может самостоятельно подключить или отключить пакет каналов, изменить настройки, воспользоваться дополнительными платными сервисами и проверить баланс. Все это легко сделать самостоятельно через специальное меню. Причем для подключения Интерактивного ТВ совершенно не обязательно приобретать какой-либо специальный телевизор, услуга будет работать практически на любом цветном ТВ.

Инструкция по управлению интерактивным ТВ.

Факт 3: управление просмотром

Пользователи Интерактивного ТВ могут сами решать, что и когда смотреть. Привычная телепрограмма для них теперь не более чем подсказка или ориентир. С помощью дополнительной услуги «Управление просмотром» можно поставить программу на паузу, вернуться к началу, повторить интересный эпизод. Если фильм идет поздно ночью или в рабочее время, можно запрограммировать запись. Забыли сделать это заранее? Не беда – в течение трех дней все передачи хранятся в архиве. Смотреть записанные программы даже удобнее – всегда можно перемотать рекламу или затянутую сцену. Ну разве кабельное или спутниковое телевидение могут предложить такую возможность?

Факт 4: ребенок под контролем

Ох уж эти дети! Стоит чуть отвлечься, и вот уже любимое чадо с интересом разглядывает то, что для детских глаз совсем не предназначено. Эту услугу оценят заботливые папы и мамы. Установите возрастные ограничения для каждого канала – и малыш не увидит программу, которая не соответствует его возрасту. Кроме этого, можно задать время или период просмотра, например, только 3 часа в день или с 16 до 18 вечера. И тогда вы будете больше уверены, что ваш ребенок действительно делает уроки, а не тратит время у телевизора.

Факт 5: дома как в кино

Представьте себе: вы сидите дома и гадаете – какое бы кино посмотреть вечером? Чтобы и интересное, и новое. Чтобы за ним никуда не надо было ехать – но и не ждать полночи, пока фильм скачается. А еще без рекламы, в хорошем качестве, лицензионное и недорогое. Скажете, так не бывает? Если вы абонент «Интерактивного ТВ» – бывает! Достаточно щелкнуть пультом, и к вашим услугам видеотека на полторы тысячи фильмов и сериалов. Многие новинки появляются в каталоге одновременно с премьерой в кинотеатрах. А посмотреть новый блокбастер практически в день премьеры дома будет значительно дешевле, чем сходить всей семьей в кино. Только подумайте, вы платите сумму, сопоставимую со стоимостью одного билета в кино, и смотрите новинку всей семьей. Да еще и на любимом диване!!!

Факт 6: богатство выбора

Если вы не уверены, что фильм из коллекции «Видеопроката» вам понравится, начните с трейлера или воспользуйтесь режимом ознакомительного просмотра. С помощью функции «Отложить» вы сможете запомнить все фильмы, которые показались вам интересными, чтобы вернуться к ним позже. В каталоге представлены все жанры – от классики кинематографа до современных блокбастеров. А для детей огромная коллекция мультфильмов. Фильмы в меню сгруппированы по жанрам и категориям: «Новинки», «Популярное», «Авторское кино» и т. д. У каждого фильма есть карточка с кратким описанием, где указан не только жанр, но и рейтинг.

Факт 7: с песней по жизни

Для пользователей Интерактивного ТВ доступен сервис «Караоке». Вас ждут более 2 тысяч песен разных жанров, перечень которых регулярно обновляется. Причем никакого специального дополнительного оборудования покупать не нужно, «Караоке» доступно через меню ТВ-приставки.

Факт 8: три как один

С помощью услуги «Мультирум» можно подключить к Интерактивному ТВ до трех телевизоров, значительно сэкономив на абонентской плате.

Факт 9: всегда на связи

Благодаря приложениям Facebook и «ВКонтакте» на телеэкране можно читать ленту новостей, ставить «лайки» и делиться впечатлениями о фильмах. А кроме того, проверять курс валют и прогноз погоды – словом, вести привычную жизнь в сети, не отходя от телевизора.

Факт 10: выгодно и экономно

Пользователи Интерактивного ТВ могут существенно сэкономить, став участником бонусной программы компании «Ростелеком». Суть бонусной программы проста – за пользование услугами абонентам начисляются баллы, которые можно обменивать на скидки на оплату услуг связи и дополнительные опции, а также услуги «Видеопроката» и «Караоке». Причем чем большим количеством услуг «Ростелекома» вы пользуетесь, тем больше баллов вам начисляется. Посчитали? Действительно, выгодно!

А самый главный приз бонусной программы – большое путешествие по России – получит абонент, обменявший наибольшее количество баллов за время действия программы.

Вот так легко и просто стать повелителем телевизора с Интерактивным ТВ компании «Ростелеком». Достаточно подать заявку по тел. 8-800-1000-800 или на сайте, и телевизор окажется в вашей полной власти!*

*Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления