Бизнес Банк «Аверс»: Вкладывайте без риска и зарабатывайте с нами

Банк «Аверс»: Вкладывайте без риска и зарабатывайте с нами

Интересное предложение по вкладам подготовил для своих нынешних и потенциальных клиентов банк «Аверс». Подробнее об «идеологии» новшества рассказал Руководитель операционного офиса ООО Банк «Аверс» в г. Самара Павел Атанов.

– Павел Евгеньевич, в чем уникальность нового продукта?

– Новый вклад универсален: рассчитан и на тех, кто хочет накопить на что-то, и на тех, кто просто откладывает на «черный» день или хочет, чтобы деньги приносили доход за счет получения с них процентов. Он закрывает даже срочную потребность в незапланированных покупках и непредвиденных расходах. Вклад «Тройка» – это интеграция гарантии надежности вклада* и обеспечения дополнительного дохода.

– Как достигается эта привлекательность?

– Сегодня по новому вкладу «Тройка» мы предлагаем процентную ставку в размере 9 процентов годовых в рублях при сроке вклада в полгода и минимальном взносе – 10 тысяч рублей. Согласитесь, шесть месяцев это немного. Но это еще не всё! Чем дольше клиент остается с нами, тем выше становиться ставка по вкладу. Согласившись на дальнейшее сотрудничество по данному вкладу, человек получает право продлить его на следующие шесть месяцев под ставку уже 9,5 процентов в рублях, а на третье полугодие он автоматически получает ставку в 10 процентов. Принцип этого вклада построен на взаимном доверии. Срок приема вклада до 31 декабря 2014 года.

Тут стоит еще отметить, что наш новый вклад принимается во всех трех основных валютах: рублях, долларах и евро. Если минимальная ставка по рублевому вкладу «Тройка» равна 9 процентов годовых, то по валютному составляет – 3 процента годовых, минимальная сумма открытия – 500 долларов США или 500 евро. При каждой пролонгации процентная ставка по договору увеличивается на 0,5 процентов.

– Как будут проходить выплаты процентов?

– Ежеквартально. Каждые 3 месяца с начала периода клиенту выплачиваются проценты по ставке вклада, и эти проценты он может либо забрать, либо капитализировать. И, что особенно важно, если выплата процентов уже состоялась, то их сумма никогда не будет удержана с клиента, также как и не будет пересчитана. Разумеется, вклад пополняемый: в любой момент денежные средства можно будет «довнести».

– Есть ли еще бонусы при хранении?

– Наше новое предложение предусматривает свободу действий. Для удобства вкладчика мы предусмотрели возможность частичного снятия средств со счета в пределах определенного лимита. Лимит этот равен половине от суммы средств, размещенных на вкладе, и корректируется каждые три месяца, после каждой выплаты процентов.

Получить консультацию по вкладам и другим продуктам банка Вы можете по адресу: г. Самара: ул. Гагарина, 26а, тел.: (846) 276 41 83.

* ООО Банк «Аверс» был включен в реестр банков-участников Системы обязательного страхования вкладов (ССВ) 14 января 2005 года под номером 451. Все вклады в банках-участниках ССВ застрахованы государством. Это означает, что клиентам обеспечены выплаты в размере 100% от вклада, но не более 700 тысяч рублей, в случае, если вдруг банк-участник ССВ не сможет отвечать по своим обязательствам.

ООО Банк «АВЕРС», Лицензия Банка России № 415 от 09.06.2014 года. Не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления