Бизнес Город ДТП в Тольятти: малолетний ребенок попал в реанимацию

ДТП в Тольятти: малолетний ребенок попал в реанимацию

В пятницу, 12 декабря, на территории Комсомольского района автограда произошло ДТП, в котором серьезно пострадала девочка 2010 года рождения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, 31-летняя женщина двигалась на автомобиле «Шевроле» по улице Матросова со стороны улицы Громовой в направлении улицы Баныкина. По версии полицейских, водитель иномарки не выбрала безопасную скорость движения и допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, за рулем которого находился молодой человек 1993 года рождения. Отечественная машина, в свою очередь, столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 25-летнего водителя.

В результате ДТП предполагаемая виновница аварии (стаж вождения с 2006 года) и девочка 2010 года рождения, которая находилась в салоне автомобиля без детского удерживающего кресла, получили телесные повреждения и доставлены в лечебное учреждение. Водитель автомашины ВАЗ-2112 также получил телесные повреждения. В настоящее время девочка с травмами находится в реанимации.

По факту ДТП полицейские проводят проверку, устанавливают факт наличия или отсутствия алкоголя в крови водителей.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления