USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения Самарские «Крылья» с разгромным счетом проиграли «Кубани»

Самарские «Крылья» с разгромным счетом проиграли «Кубани»

В воскресенье, 25 ноября, «Крылья Советов» провели матч 17-ого тура чемпионата России по футболу. Соперником самарцев стала местная «Кубань». Из-за травмы игру пропустил Александр Епуряну. Вместо него на поле вышел Пабло Себайос.

Счет в матче открыли хозяева на 19-ой минуте – с передачи Попова отличился Бальде. Уже через минуту сам Попов отправил мяч в ворота «Крыльев» – 2:0. На 64-ой минуте матча после розыгрыша углового Озбилиз забил в свои ворота – 1:2. Через шесть минут «Кубань» заработала пенальти, который реализовал Пиццелли, а на 79-ой минуте Попов довел счет до 4:1.

Помимо разгромного поражения «Крылья» ждала еще одна неудача. Вратарь команды Сергей Веремко получил четвертое предупреждение в сезоне и пропустит следующую игру с «Ростовом».