RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Gipsy Kings Party и Рико Санчес в Самаре

Gipsy Kings Party и Рико Санчес в Самаре

В четверг, 20 декабря, в филармонии выступят Рико Санчес и Gipsy Kings Party с программой из мировых хитов. Это цыганские музыканты, которые играют вместе, собираясь из разных стран.

Первую гитару Рико Санчесу подарили родители на 10-летие. В возрасте 14 лет он стал самым молодым участником фольклорного ансамбля «KOCO Рацин» и начал гастролировать по Европе. Первые выступления на международных фестивалях народной музыки произвели незабываемое впечатление на молодого музыканта. Он мечтал о своем ансамбле. Мечта стала реальностью в организованной им группе Tartif, где он не только пел и играл на бас-гитаре, но и имел возможность исполнять свои первые песни. В возрасте 18 лет он записал свои первые композиции на студии, а два года спустя подписал свой первый контракт в Стокгольме (Швеция).

В возрасте 30 лет изменил свое имя на Рико Санчес (Rico Sanchez).

Музыкант начал сочинять песни в необычном стиле после того, как группа Gipsy Kings выпустила хит Rumba Catalan, ритмы которого заворожили Рико. В 1995 вышел его первый сольный альбом Un Deseo, а сингл De Queen Eres занял первую строчку во всех македонских чартах на восемь недель. Этот успех в корне изменил судьбу музыканта и послужил толчком к организации гастрольных туров. Помимо нескончаемых гастролей в Польше, Rico Sanchez & The Gypsies выступали на крупнейших летних фестивалях в Эстонии, Оффенбурге, участвовали в новогодней вечеринке 2005 в Германии, в фестивале Gypsies Festival Ciechocienek. Этот концерт в прямой трансляции по польскому телевидению посмотрело более 10 миллионов зрителей. Именно на этих фестивалях сбылась мечта Рико – ему довелось несколько раз играть с кумирами своей юности Gipsy Kings. Это подтолкнуло его к созданию новой концертной программы – Gipsy Kings Party, в которую вошли самые известные песни. С этой программой Рико Санчес с успехом гастролирует в Европе, России и странах СНГ, каждый раз оставляя поклонникам частичку своего таланта, теплоту зажигательного ритма и красоту незабываемого голоса.

В игре Рико Санчеса и его группы чувствуется настоящее мужское начало, объединившее цыганское латино акустических гитар с более современной джаз-роковой манерой бас-гитары и ударной установки. Их игра напоминает движение летящего локомотива. В его набирающем скорость движении пролетают страны, времена, люди, стили и жанры – в итоге все мчится на немыслимой скорости, унося с собой все заботы и печали…

Мы представляем вам интернациональный состав, собравший музыкантов из Македонии, Австрии, Испании и Польши. Более десяти лет они гастролируют вместе и выступают на ведущих фестивалях во всем мире, пользуясь заслуженной популярностью, в чем уже убедились жители многих уголков России.

Программа: мировые хиты – Volare, Bamboleo, Hotel California, Djobi Djoba, Vamos Bailar, Escucha Me и др.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления