RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения В «Киномечте» пройдет предпоказ нового мультфильма в 3D

В «Киномечте» пройдет предпоказ нового мультфильма в 3D

Самарцы посетят премьеру ленты «Белка и Стрелка: Лунные приключения» за четыре дня до ее выхода в широкий прокат. Предпоказ состоится в воскресенье, 2 февраля, в мультиплексе «Киномечта».

По сюжету мультипликационной комедии на Земле начали происходить загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.

Мультиплекс «Киномечта» и развлекательный центр «Динопланета» специально для гостей предпоказа запланировали праздник для детей и взрослых. Для всех любителей мультфильмов аниматоры и ростовые куклы Белка и Стрелка проведут интерактивные конкурсы и викторины. Все желающие смогут принять участие в бесплатной фотосессии с героями мультфильма и увидеть выступления детских танцевальных коллективов Самары. После веселого праздника начнется премьерный показ ленты «Белка и Стрелка: Лунные приключения» в формате 3D.

Начало развлекательной программы в 16:00. Начало сеанса в 17:15. Место проведения: Московское шоссе, 81б молл «ПАРК ХАУС», третий этаж, территория фуд-корта. Стоимость билета на премьерный показ в 3D-формате: от 350 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления