Развлечения подробности «Он прямо мальчиш-плохиш»: актриса Вера Сотникова рассказала об отношениях с медиумом Шепсом

«Он прямо мальчиш-плохиш»: актриса Вера Сотникова рассказала об отношениях с медиумом Шепсом

Иногда ей не хочется с ним разговаривать

Медиум из Самары стал телезвездой благодаря своим необычным способностям, а теперь участвует в качестве эксперта в проекте «Экстрасенсы. Реванш»

Актриса и телеведущая Вера Сотникова рассказала изданию THE VOICE, как она относится к участникам и экспертам телепроекта «Экстрасенсы. Реванш». Разговор коснулся Александра Шепса.

— Я к нему очень хорошо отношусь: и как к человеку, и как к экстрасенсу. Понимаете, мы все волновые люди. От слова волна. Есть определенные низкие и высокие частоты. Кто-то находится постоянно на этих частотах и уже привык, там ему комфортно. А у Саши такие амплитуды — то он очень крутой и классный, то он прямо мальчиш-плохиш, и не хочется с ним разговаривать. Поэтому я не нахожусь с ним в тандеме. А почему я должна с ним находиться? Он мне не муж, не брат, не сын. Это совсем не обязательно, — рассказала Сотникова.

Теледива также призналась, что ей не всегда нравится общение Шепса с участниками программы.

— Я против того, чтобы Саша взаимодействовал с участниками проекта. Я хочу, чтобы экстрасенсы сами входили в транс и показывали результаты. Когда идет вмешательство извне, я чувствую несправедливость по отношению к другим, — говорит актриса.

Вера Сотникова — советская и российская актриса театра и кино, продюсер, телеведущая

Александр Шепс — медиум из Самары. Он стал телезвездой благодаря своим необычным способностям, а теперь участвует в качестве эксперта в проекте «Экстрасенсы. Реванш». Последние выпуски программы оказались эмоционально насыщенными: Александра даже довели до слез.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления