RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Писатель Александр Цыпкин выпустил фильм о Самаре с хештегом #Непровинция

Писатель Александр Цыпкин выпустил фильм о Самаре с хештегом #Непровинция

Он рассказал, как разозлить жителя города

Цыпкин встречался с самарцами в красивых локациях

Писатель, сценарист и публицист Александр Цыпкин представил публике новый выпуск тревел-шоу #Непровинция. 33-минутное видео посвящено Самаре.

— Как разозлить жителя Самары? Шаг 1: назовите Самару Саратовом. Готово! Однако после нового выпуска проекта #Непровинция вы больше не будете путать эти города. Смотрите, как я продолжаю свой волжский трип и попутно создаю бренд Самары, — анонсировал шоу Александр Цыпкин.

Героями видеозарисовок стали самарцы Андрей Кочетков, создатель фестиваля «Том Сойер фест»; Ирина и Вячеслав Шаровы — создатели ювелирных брендов BUNTARKA и BONNFACTORY и линейки ювелирных украшений про Самару; Андрей Подтетенев — главврач клинического госпиталя ИДК «Мать и дитя»; Мария Давидовна, анестезиолог-реаниматолог, которая переехала из Москвы в Самару.

— Проект #Непровинция — настоящая энциклопедия людей, которые в своих городах творят, создают и двигают нас вперед. Я познакомился с интереснейшими, неординарными жителями нестоличных городов и впервые поверил, что у нас всё будет хорошо, — рассказывает Цыпкин.

Александр Евгеньевич Цыпкин (род. 28 сентября 1975, Ленинград, СССР) — российский писатель, драматург, сценарист, публицист, эксперт по стратегическим коммуникациям, создатель литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения». По сценарию Цыпкина сняли популярный сериал «Беспринципные».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления