Город Сноукайтинг на набережной у Ладьи

Сноукайтинг на набережной у Ладьи

Завтра, 8 марта в 11:00 набережная у Ладьи наполнится любителями одного из наиболее зрелищных, динамичных и модных экстремальных видов спорта – сноукайтинга. Снукайтинг – это катание на доске или лыжах за воздушным змеем. На фестивале состоятся показательные выступления ведущих кайтеров в дисциплине «фристайл». Именно эта дисциплина является наиболее зрелищной в сноукайтинге и представляет собой демонстрацию различных по сложности и стилю элементов – прыжков, переворотов, всевозможных акробатических трюков. Для участия в ней необходим достаточно высокий уровень владения доской и воздушным змеем.

Участникам фестиваля предстоит товарищеская гонка на короткую дистанцию. Зрителям региональный фестиваль кайтсерфинга запомнится выступлением ведущих кайтеров в дисциплине «фристайл», демонстрацией кайтовой техники.

Фестиваль сноукайтинга продлится с 11:00 до 16:00, 8 и 9 марта, программа фестиваля зависит от погодных условий (ветра). Организаторами фестиваля кайтсерфинга выступили спортивный клуб «Кайт Парк» и общественная организация «Экстрим-Класс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления