Город «Крылья» без труда обыграли «Нафтекс»

«Крылья» без труда обыграли «Нафтекс»

«Крылья Советов» одержали победу над болгарским клубом «Нафтекс» – 3:0 во время учебно-тренировочных сборов в Турции. Как сообщает официальный сайт команды, на 20 минуте матча Швецов сделал передачу на Медведева, тот обыграл защитника и вышел один на один с вратарем. Переиграв вратаря, Алексей открыл счет в матче – 1:0. За 5 минут до конца тайма Васильев сделал передачу с левого фланга на Шевченко, Игорь на замахе положил вратаря и пробил в ближний угол – 2:0. Уже через 3 минуты Шевченко красивейшим ударом с 25 метров положил мяч в девятку – 3:0. На 50 и 72 минутах с поля были удалены Шевченко и Васильев, а на 65 минуте из-за травмы поле покинул Филекович, и самарцы заканчивали матч ввосьмером, но счет не изменился.

«Соперник был несильным, и вообще счет в контрольных матчах волнует меня меньше всего. Главное сейчас – качество игры, – прокомментировал крупную победу своей команды наставник «Крыльев» Сергей Оборин. – Не скажу, что доволен игрой, но и серьезных поводов для недовольства нет. С новичками пока не определились, продолжаем просмотр всех приглашенных, какие-то решения последуют после окончания сбора».