RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Шашарину оштрафовали на 30 тысяч рублей

Шашарину оштрафовали на 30 тысяч рублей

Бывшего руководителя министерства по вопросам семьи и демографического развития Елену Шашарину областная прокуратура привлекла к административной ответственности в виде штрафа, за нарушение ею сроков заключения государственного контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд. Надзорный орган установил нарушения в результате проверки выполнения министерством требований законодательства о размещении заказов для государственных нужд. Об этом сообщает облпрокуратура.

Установлено, что ведомством и ООО «Атрикс» 13 августа 2008 года заключен государственный контракт №222 на поставку спортивного инвентаря и оборудования для спортивных площадок.

Согласно требованиям Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» государственный контракт может быть заключен не ранее чем через 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона. Но госконтракт был заключен министерством через 6 дней со дня размещения протокола на официальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления