RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дело педофила отправили в суд

Дело педофила отправили в суд

29 апреля уголовное дело, возбужденное по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего мальчика, направлено на рассмотрение по существу в федеральный суд Советского района. Кроме того, насильнику предъявлено обвинение в совершении 4 преступлений, предусмотренных п. «в» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия, соединенные с угрозой убийством по отношению к потерпевшему, в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сегодня сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ по Самарской области.

В ходе проведения предварительного следствия установлено, что Сергей Беляков часто находился дома у своей знакомой и присматривал за ее 9-летним сыном.

18, 19, 21 22 августа 2008 года, Беляков, пользуясь тем, что в квартире кроме него и ребенка никого нет, совершал по отношению к мальчику, насильственные действия сексуального характера, с применением насилия, соединенные с угрозой убийством.

26 августа Советским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления