перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дворец спорта ЦСК ВВС снесут после возведения новой ледовой арены

Гость
11 февраля 2013, 19:23
Зачем сносить. Стройте новые современные небольшие спортивные комплексы для занятия спортом в каждом квартале районов г. Самары. Правильно решили запретить курить, пить пиво но надо-же чего то и разрешить например заниматся спортом. Министерство спорта Самарской области отваюйте денег на здоровье нашей молодежи и будующих самарских олимпийцев.
Гость
11 февраля 2013, 18:12
Горизонт тому пример!!! Старшее поколение поймет.
Гость
11 февраля 2013, 22:05
Неужели в Самаре будет Новый ДЦ? И это не очередное бла бла? Наш Дворец Спорта это СТЫД И ПОЗОР местной власти!!! В 1981 году в три года ходил с отцом на игры "Маяка" и "Строителя", сейчас мне 35 постоянно хожу на игры "ЦСК ВВС"!!! Все бы хорошо, только ДЦ не то что устарел, а превратился в сарай. Потолок гляди того рухнет! Стекла ледовой арены бьются во время игр, и стыд и позор, в ДЦ нет запасных стекол!!! Элементарно борта площадки не могут покрасить несколько десятков лет подряд!!! Город милионник с ДЦ-Сараем это НОНСЕНС!!!
Гость
11 февраля 2013, 23:57
тебя случайно не виталий звать?
Гость
12 февраля 2013, 11:22
мда уж. а еще артисты туда приезжают выступать. мне стыдно))) это не то что сарай, а хуже...
Гость
12 февраля 2013, 00:02
А на Безымянке вообще такой роскоши нет. Был один Дворец спорта, на Физкультурной, так теперь там шубы продают. Нормально?
Гость
12 февраля 2013, 09:27
Нормально, я там уже 2 шубы купила)))
Гость
11 февраля 2013, 19:55
Если построят у МТЛ-Арены а там есть где развернутся- Солнечный мкрн станет просто отличным
Гость
12 февраля 2013, 08:03
Ещё только рассматривают вопрос остроительстве нового а уже говорят о сносе старого. Разговор о равнозначности не идёт. Значит снесут много раньше и построят очередной ТЦ. Ломать не строить. Это мы умеем. Насчёт МТЛ Арена, туда уже сейчас не подъехать, что будет трудно даже представить.
Гость
11 февраля 2013, 22:24
Все хорошо, кроме одного. В рабочем районе снесут, а построят в "элитном". Вопрос, куда будут ходить заниматься спортом дети рабочих?
Гость
11 февраля 2013, 23:36
12..._ Вы сами поняли, что толковали...? Где - это у нас рабочий район около цирка? ...горячка. что ли?
Гость
12 февраля 2013, 08:59
Это район цирка рабочий квартал??????)))))))))))) А курмыши на СА элитный район??????вы вообще в Самаре живете?
Гость
12 февраля 2013, 09:21
Дети рабочих будут заниматься спортом в подворотне, т.к. все детские секции платные и бесплатного вам никто ничего не построит. Строить-то конечно будут на бюджетные деньги (т.е. ваши налоги), а вот зайти туда потом можно будет только за деньги.
Гость
12 февраля 2013, 08:19
ДЦ снесут а на месте него построят элитный квартал или торговый центр как обычно у нас в самаре. Больше ничего не строят. Когда последний раз у нас что-то для людей строили для социальной сферы ну там садики, школы (не частные). Снесите и постройте например новый спортивный коплекс с баскетбольной либо волейбольной площадкой, с теннисом или бассейном. Надеюсь Цирк то еще не собираются сносить а то места нету для элитных квартир.
Гость
12 февраля 2013, 13:19
а то от Самарской площади далековато - там ведь храм у нас ближайший
Гость
12 февраля 2013, 11:51
Где же тогда будет выступать Стас Михайлов?