Город В Тольятти пьяный водитель без прав сбил женщину с ребенком

В Тольятти пьяный водитель без прав сбил женщину с ребенком

Сотрудники тольяттинской полиции проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали два человека. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла вечером в субботу, 15 марта. Примерно в 19:00 на улице Автостроителей, около дома №27, автомобиль «Приора» сбил 35-летнюю женщину и ее 10-летнюю дочь. Они переходили дорогу по пешеходному переходу вместе с главой семейства. В результате происшествия женщина получила ушибы тела. У ее дочери диагностировали сотрясение мозга. Пострадавших госпитализировали в больницу.

Водитель «Приоры» с места происшествия скрылся. Сотрудники опросили очевидцев ДТП, установили приметы машины и отдельные цифры регистрационного номера. Ориентировку по розыску автомобиля направили всем наружным службам полиции. Через два часа его нашли около дома №45 по улице 70 лет Октября. Водителя доставили в ближайший отдел полиции для разбирательства.

По версии правоохранителей, виновником ДТП оказался 21-летний, ранее судимый за грабеж житель Тольятти. Он управлял «Приорой» по доверенности. Причем водительского удостоверения у него никогда не было. По предварительным данным, молодой человек находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Фото: Фото с сайта Deita.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления