Город Акция за проведение «Рока над Волгой» состоится в Самаре в формате праздника

Акция за проведение «Рока над Волгой» состоится в Самаре в формате праздника

САМАРА24 – Надежда Симакова, 27 марта. Акция за проведение «Рока над Волгой» состоится в Самаре в формате праздника в середине апреля, об этом в четверг порталу Самар24 сообщила инициатор мероприятия Оксана Храмова.

По ее данным, также изменилось и количество ожидаемых участников, планируется, что в акции примет участие не менее 150 человек.

Напомним, инициаторы шествия планируют, что все действо займет шесть часов и будет проходить с 12.00 до 18.00. Ожидается участие 60 человек, которые пройдут по улицам города с транспарантами.

Идея провести акцию возникла у самарчанки после того, как стало понятно, что фестиваль скорее всего не состоится в этом году.

Ранее также сообщалось, что решение вопроса о проведении «Рока над Волгой» зависит только от губернатора Николая Меркушкина. Агентство NCA, ранее занимавшееся организацией праздника заявило, что в этом году его не привлекали к данной работе. В правительстве Самарской области в свою очередь порталу ответили, что им не поступало заявок от организаторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления