RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Делегация сельских депутатов Самарской области встретилась с Дмитрием Медведевым

Делегация сельских депутатов Самарской области встретилась с Дмитрием Медведевым

САМАРА24 – Александра Скачкова, 5 апреля. Делегация сельских депутатов Самарской области встретилась с премьер-министром Дмитрием Медведевым, пишет в субботу Волга Ньюс.

В субботу в Волгограде в рамках съезда сельских депутатов России, состоялась встреча делегатов с премьер-министром Дмитрием Медведевым,

В ходе пленарного заседания председатель правительства коротко подвел итог предыдущего дня съезда. Дмитрий Медведев отметил, что ему понравился такой формат работы и предложил повторить этот опыт.

Также премьер напомнил, что четверть населения страны живет вне городов и последние 10 лет поддержка села серьезно увеличивалась. «Жители села кормят страну», - отметил Медведев, добавив, что в ближайшее время на социальное развитие села будет выделено 100 млрд рублей.

Говорили и о различных проблемах сельских территорий: развитии АПК, финансировании образования, дорожном строительстве, развитии инфраструктуры, подготовке кадров. Отдельный акцент Дмитрий Медведев сделал на сельском хозяйстве, в частности, на обеспечении продовольственной безопасности, развитии молочного животноводства. Он также пообещал, что будут сохранены все аграрные программы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления