перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новый терминал аэропорта Курумоч начнет работать в конце 2014 года

Гость
17 сентября 2014, 13:15
А с парковкой как? 150 руб час. Бесплатно 3 мин? Один выезд для всех?
Гость
17 сентября 2014, 15:45
Да. Вы правы с парковкой в аэропорту беда, приходится оставлять авто на обочине...
Гость
17 сентября 2014, 20:15
почему 3 минуты? было же вроде 15 или уменьшили уже?
Гость
17 сентября 2014, 11:38
Ребята!!!! Ну как не стыдно! Там конь не валялся! Вы хоть полосу 15-33 верните! А то на короткую посадка каждый раз полный экстрим. Какой там новый терминал? Одни сваи торчат. И еще. Кому пришла такая гениальная мысль посадку проводить через кафе? Ведь двери то есть. Сажай сразу из зала в автобус. Нет надо по темным коридорам провести!
Гость
17 сентября 2014, 15:35
Ты когда последний раз в порту был? Какие ты сваи увидел?
Гость
17 сентября 2014, 16:00
Ну, насчёт "одни сваи торчат" - это явный пергиб. Был там на прошлой неделе. Каркас сооружения почти полностью готов, уже перекрывают крышное пространство. Но - мама дорогая! - гофролистом.. И вообще, вся эта конструкция сильно смахивает на совковый павильон ожидания общественного транспорта - сварной каркас, сверху гофра, сбоку фанера. Что-то такое зыбкое и очень ненадежное.. да еще с учетом пяти этажей. И вообще мне слабо понятно, как к Новому году там можно с учетом начинения внутреннего пространства что-то успеть...
Гость
17 сентября 2014, 19:31
здесь действует реклама, я на счет выхода через кафе. вы уточните кому пренадлежит кафе и кто в нем обедает тогда и все встанит на свои места.
Гость
17 сентября 2014, 15:34
24 стойки вполне себе неплохо- аэропорт подобный новому Пулково здесь никчему, туристов у нас не так много
Гость