Город Специалисты оценят пропускную способность дорог Самары за 14 млн рублей

Специалисты оценят пропускную способность дорог Самары за 14 млн рублей

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило торги. Ведомство ищет подрядчика для разработки операционного транспортного плана пассажирских перевозок на период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, план должен содержать рекомендации по системе управления пассажирскими перевозками на территории города, схему распределения ответственности и функций между ведомствами, анализ предварительных данных по численности участников и гостей чемпионата, прогноз транспортного спроса клиентских групп FIFA и Оргкомитета, болельщиков с билетами на стадион, посетителей города и фестиваля болельщиков, транзитных пассажиров, следующих в другие города-организаторы.

Кроме того, специалистам предстоит оценить пропускную способность улично-дорожной сети, аэропорта, железнодорожного вокзала и автовокзала, а также разработать основные и резервные маршруты между объектами мундиаля, временные схемы и расписания движения пассажирского транспорта, выполнить моделирование транспортных и пешеходных потоков.

Выбрать подрядную организацию планируют в начале апреля. Максимальная цена контракта составляет 14 млн рублей. Срок выполнения работы – 1 декабря 2015 года.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления