перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Белгородская: улица кошмаров

Гость
21 июля 2015, 15:34
Толевый таки прославился настолько, что даже ролик про него сняли, знакомые пейзажи - жилдом, общаги, заброшенный садик и разгромленный клуб, лосиный и клубный парки..однако жути вы зря нагнали - если не искать на свою голову приключений в клубе и не задирать алкотусовки у магазина и во дворах, то ничего ужасного с вами и не случится. Вот лет 15-20 назад другое дело, поселок считался наркоманским краем, лично знал 3 точки в общагах где барыжили герычем, и расстаться с деньгами, одеждой или мобильником прямо на улице можно было влегкую, даже если ты местный. Сейчас же из минусов только завод, продолжающий травить местных своими выхлопами, убитые дороги (ну это везде по городу так), да вечные пробки на мосту и Заводском. А кошмаров тут нет, это я вам ответственно заявляю.
Гость
23 июля 2015, 17:07
Нечего болтать и жаловаться,а взять в руки лопаты,грабли,ножовки,краску и подогнать своих мужиков алкашей да и убрать в своих дворах и улицах.Посадить цветы и т.д.Много можно сделать своими руками а не ждать когда кто то придет и им наведет порядок,а они будут сидеть и смотреть как им все благоустраивают.Нравиться им жить в жопе вот пусть и живут.Значит там люди такие пофигисты и администрация у них на Толевом такая же.
Гость
25 июля 2015, 01:02
да кто это тебе сказал-то,что муниципальную территорию должны обустраивать сами жители-то????деньги,выделяемые на это оседают в чьих-то карманах,а мужики алкаши должны цветочки типа рассаживать,брать в руки типа ножовки да краску и облагораживать свои дворы????логика простого тунеядца и бомжа,незнающего,что у людей есть своя работа.пироги должен печь пирожник,а сапоги- точать сапожник!бабло на это ВЫДЕЛЯЕТСЯАААА!!!!!
Гость
21 июля 2015, 21:36
А есть места где и не подумаешь что люди живут и как они туда добираются и выбираются. Военнсклад 64, 5 киркомбинат, поселок "на очистных" 22 партсъезд- Кабельная.
Гость
21 июля 2015, 21:43
Смышляевское шоссе дом №1. Кто умудрился его там построить. Как на отшибе.
Гость
21 июля 2015, 23:18
А в Нью-Йорке есть Гарлем и что????
Гость
21 июля 2015, 15:56
Да как такое бывает??? Почти в центре то города? Где власти куда смотрят? Или жители совсем не жалуются??
Гость
22 июля 2015, 12:45
"почти в центре"? Да вы что? Этот поселок давно пора в аренду Голливуду сдать (вместе с обитателями) для съемок фильмов ужасов
Гость
22 июля 2015, 21:48
А у учась в школе на Авроре, мы все 8 лет на ёлку новогоднюю ходили в клуб Знамя. Пэчалко.
Гость
23 июля 2015, 07:27
Образование 8 классов?
Гость
23 июля 2015, 16:08
Гость
23 июля 2015, 07:27
Образование 8 классов?
Неееееее 4 класса и коридор. Ну вообще то до 1989 года 10 летнее образование было, а не как счаз 11.
Гость
24 июля 2015, 09:11
Рядовой городской район, ничего необычного. Кроме того, что местная администрация забила на содержание жкх района, поэтому он имеет такой жалкий вид. Заголовок статьи откровенно идиотский.
Гость
26 июля 2015, 22:06
Не, атмосфера там жутковатая, хоть и красиво. И клуб жалко.
Гость
22 июля 2015, 10:44
Ну и бред??
Гость
22 июля 2015, 10:45
Красивый район,но не ухоженный.
Гость
22 июля 2015, 10:51
Есть парк, в котором вырубили деревья и поставили новые лавочки, заменили дорожки. Есть большая детская площадка и площадка для игры с мячом. До авроры пешком идти 10 минут, а уж 39 ходит каждые 20 минут. Нечего этим двум бабам прибеднятся. И в городе у людей меньше возможностей!
Гость
23 июля 2015, 17:10
Все правильно.
Гость
24 июля 2015, 11:27
На самом деле это ужасно,будь это Толивый или любой другой район города.Сейчас идёт масштабная работа в городе по благоустройству но только не в таких районах.И за это становится обидно.