RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Самаре отдали под суд обвиняемого в убийстве 22-летней девушки

В Самаре отдали под суд обвиняемого в убийстве 22-летней девушки

Правоохранители столицы 63-го региона завершили расследование уголовного дела по факту жестокого преступления. Местного жителя 29 лет обвинили в убийстве своей знакомой.

Ранее на эту тему

Напомним, в Самаре 12 июня текущего года ушла из дома и не вернулась 22-летняя девушка. Поиски Любови Яковлевой вместе с полицией проводили и ее друзья. В начале июля тело девушки с повреждением затылка обнаружили в гаражном массиве недалеко от железнодорожных путей на улице Олимпийской. По факту происшествия правоохранители возбудили уголовное дело.

Оперативники задержали мужчину, подозреваемого в причастности к инциденту. Им оказался 29-летний знакомый потерпевшей, с которым она 12 июня распивала спиртные напитки. Во время допроса он признал свою вину в совершении преступления.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в федеральный суд Кировского района для рассмотрения по существу.

Сейчас в суде Красноярского района Самарской области идет процесс по факту убийства 18-летней студентки. Обвиняемым по делу проходит ее молодой человек. По версии следствия, он задушил свою жертву.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления