Город «Ленинградку» украсят световыми конструкциями «Жар-птица» и «Карета»

«Ленинградку» украсят световыми конструкциями «Жар-птица» и «Карета»

В столице 63-го региона специалисты завершают установку новогодней иллюминации. Основные работы должны закончить к понедельнику, 7 декабря.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары, город украсят светодиодными гирляндами, консолями, подвесами и перетягами. Среди них – «Герб Самары», «Русский узор», «Падающие звезды», «Радуга», «Тополь», «Русская зима», «Падающий снег», «Фонарь», «Звездочки», «Русский узор», «Парус», «Зимний лес», «Тройка с Дедом Морозом», «Ледяные шары», «Снегопад», «Жар-птица», «Карета» и другие.

На этой неделе специалисты предприятия продолжают монтаж новогодней иллюминации в Октябрьском районе. В частности, на световых опорах Северо-восточной магистрали, расположенной между улицей Ново-Садовой и Волжским проспектом, появятся 112 консолей «Звездная ночь».

«На традиционных местах в городе установят и светодинамические фонтаны. Один из них уже собрали на улице Ленинградской. В ближайшие дни этот пешеходный бульвар украсят объемные конструкции «Арка», «Жар-птица», «Карета». Чуть позже будут смонтированы новые светодиодные гирлянды «Звездное небо». Дополнительную иллюминацию разместили на Осипенко», – отметили в мэрии.

На площади Куйбышева установят световые скульптуры «Тройка с Дедом Морозом» и двумя композициями «Зимний лес». На площади Мочалова появятся светодинамические иллюминации «Сакура» и «Русский узор», световые прожекторы, гирлянда «Радуга». Такое же украшение разместят на мосту через реку Самара.

Оборудование световых украшений на площадях имени Куйбышева и Мочалова завершат в 20-х числах декабря.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления