перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Представители Дианы Гурцкая: певица не получала гонорар от Фурсова

Гость
23 декабря 2015, 12:30
Гурцкая? Да она ничего не видит, дают или нет...
Гость
23 декабря 2015, 13:32
Это пять!))))
Гость
23 декабря 2015, 11:53
Защита пошла в атаку. ...
Гость
23 декабря 2015, 12:05
Недопонял Роберт Гурцкая???
Гость
23 декабря 2015, 15:44
Банкета не было. Каждый ел, что принёс с собой. Подарки по 300 руб. Зал в аренду бесплатно. Что ж Самаре то так не везет?
Гость
23 декабря 2015, 13:21
не верю ни единому слову!
Гость
23 декабря 2015, 14:36
Да кто же признаеться. И хоровод Турецкого тоже пели просто так. А для обычных людей за деньги. Или как они должны в этой скандальной истории себя вести. Сознаться.Там то точно не по карману мэру.Получиться что детские утренники не только съели но и спели и станцевали. А чеки то он показывал?
Гость
23 декабря 2015, 13:31
Все эти попытки отмазать фурсова сейчас просто омерзительны и не делают чести никому. Позор тем кто считает себя правительством!
Гость
23 декабря 2015, 19:22
скажи мне -кто твой друг....
Гость
23 декабря 2015, 22:18
Может быть хор Турецкого и Диана Гурцкая арендовали площадку для репетиции а тут по чьему-то недосмотру накладочка вышла -банкет. Ну я думаю репетиция не помешала проведению банкета. Какие деньги? Вы чо?
Гость
24 декабря 2015, 00:16
Не банкет, а утренник. Детский.
Гость
23 декабря 2015, 12:35
Роберт Гурцкая? Это мужчина или женщина?
Гость
23 декабря 2015, 19:21
в наше время это не важно
Гость
23 декабря 2015, 21:07
Эта фамилия не склоняется. В Армии у нас был майор Гурцкая. По-моему, осетин.
Гость
23 декабря 2015, 21:26
Гость
23 декабря 2015, 19:21
в наше время это не важно
карл маркс и фридрих энгнльс один человек????
Гость
23 декабря 2015, 13:25
еще один гонорар за эту статью получила певичка. Это как минимум.
Гость
23 декабря 2015, 15:16
Одни случайные совпадения. Но все эти случайности оказались в одно время, в одном месте и у одного лица- на новогоднем утреннике. Всех на полиграф!
Гость
23 декабря 2015, 12:46
Фамилия Гурцкая по-моему склоняется в русском языке?...
Гость
23 декабря 2015, 13:58
Это грузинская фамилия, не склоняется.
Гость
23 декабря 2015, 15:35
На правах друга семьи поясняю - фамилия "Гурцкая" в русском языке не склоняется.
Гость
23 декабря 2015, 14:00
Да уж и пьянку не понятно кто спонсировал и звезды оказывается просто гостями были, сейчас выяснится, что две машины с подарками не для дня рождения были, а проезжали мимо.
Гость
23 декабря 2015, 16:39
Для детишек бедных собирали.
Гость
23 декабря 2015, 13:19
а что еще ей остается, портить свой имидж?!
Гость
23 декабря 2015, 13:27
ага щас она сознается чтобы потом налог заплатить с гонорара
Гость
23 декабря 2015, 13:56
Ага белый и пушистый , , и оклеветаныбеднееьуийоклеветаныйесплатно, и продукты подкинули,беднееьуийадо было такое сморозить, да не кому нибудь а бывшему губернатору Титову...две женщины подкинулиподкинулиподкинулируктами и убежали... аахолидей наверное тоже на добровольных началах банкетный зал предоставил..... бред бред и еще раз бред и совести у них нет, воруют внаглую никого не стесняясь
Гость
23 декабря 2015, 17:14
Двух торговцев мандаринами, у которых на 6 тыр взяли для детишек фруктов, за глаза хватит, чтобы некоторые сели. Но, блин, есть политические оттенки здесь и олежка еще побегает, набирая криминальный вес, подставляя ер и губера.
Гость
23 декабря 2015, 18:26
Все его оправдания выглядят очень тухло. Не тот он человек, чтоб возглавлять город.
Гость
23 декабря 2015, 22:40
Избранные самими собой до сих пор живут при коммунизме. Все у них практически бесплатно.
Гость
23 декабря 2015, 18:41
Надрывалась так, для себя !!!)))
Гость
23 декабря 2015, 14:20
Фамилия "Гурцкая" не склоняется. Как и Басилая, Ревия и т.п. грузины же!
Гость
23 декабря 2015, 21:08
Вроде, осетины
Гость
24 декабря 2015, 15:29
Гость
23 декабря 2015, 21:08
Вроде, осетины
Мегрелы (другое название мингрелы).
Гость
23 декабря 2015, 13:31
Денег не получала, нигде не выступала, в Самару не приезжала...
Гость
23 декабря 2015, 21:56
Не то чтоб денег не получала...в глаза не видела.
Гость
23 декабря 2015, 14:39
Гурцкая фамилия мегрельского происхождения, она не склоняется. Мужской вариант также Гурцкая
Гость
23 декабря 2015, 19:20
Отводите от истины дел ? -это уже не важно ,хоть папская ...
Гость
23 декабря 2015, 14:26
От доброты душевной и любви к сиротке пела))
Гость
23 декабря 2015, 19:17
ужас .... " "значит дал по рукам "..... Ни читать не слушать ...уже нет желания и даже -смотреть просто ,и слышать ....
Гость
23 декабря 2015, 14:03
не склоняется эта фамилия. "Фамилия певицы, несмотря на свою форму, созвучную славянской, является фамилией мегрельского происхождения и не склоняется[14]. Например, брата исполнительницы, по совместительству её продюсера, зовут Роберт Гурцкая" выдержка из вики
Гость
23 декабря 2015, 19:24
склоняется к ужину и это очень важно...
Гость
23 декабря 2015, 14:08
Фамилия певицы, несмотря на свою форму, созвучную славянской, является фамилией мегрельского происхождения и не склоняется, говорит википедия.
Гость
23 декабря 2015, 14:16
Помните тельман ты снами навсегда.
Гость
23 декабря 2015, 15:32
его азаров сверху, наверное, отмазывает, любимчик папы нашего. Вместе им всё по плечу. Когда вранье льётся на нас круглосуточно с центральных каналов телевидения, то уж такой малости и удивляться нечего. Тошнит от их лжи, махинаций, жажды власти
Гость
23 декабря 2015, 16:36
При этом на ее сайте gurtskaya.ru присутствуют записи "Гуртская" ))))
Гость
23 декабря 2015, 16:57
Что пристали?! Ну дружат они с Фурсовым! С детства! Просто приехала, поздравила, спела))))))) Ездят вот по таким корпоративчикам и не подозревают бедные, во что это может вылиться((((((((
Гость
23 декабря 2015, 13:27
Даже не сомневайтесь, склоняется!
Гость
23 декабря 2015, 22:47
Ответный маневр-Фурсов перекрыл Хинштейну доступ в СМИ.