Город На втором сборе в ОАЭ «Крылья Советов» проведут три матча

На втором сборе в ОАЭ «Крылья Советов» проведут три матча

В среду, 27 января, игроки самарского футбольного клуба вылетели из Москвы в Дубаи на учебно-тренировочный сбор. В Объединенных Арабских Эмиратах «Крылья Советов» пробудут до 9 февраля. За это время спортсмены проведут три контрольных матча.

Ранее на эту тему:

Как сообщает пресс-служба клуба, на сборе футболистам из Самары предстоит выйти на поле с норвежской командой «Мольде». Матч между ними состоится 5 февраля.

Следующую игру «КС» проведут с клубом «Насаф» из Узбекистана. Соперники встретятся 5 февраля. Завершающий матч пройдет за день до окончания сбора. В финальной контрольной игре самарская команда посоревнуется с чемпионом Узбекистана – клубом «Пахтакор».

Во втором сборе самарского клуба примет участие 31 футболист. В их числе – 22 игрока основного и четыре игрока молодежного составов команды.

«Вместе с "Крыльями" помимо форварда Александра Радченко и защитника Виталия Каленковича, участвовавшими в первом сборе, также будут тренироваться 21-летний белорусский голкипер Владислав Василючек из гродненского "Немана", 23-летний защитник нижегородской "Волги" Артем Пасько и 26-летний полузащитник "Шинника" Никита Маляров», – уточняет пресс-служба футбольного клуба «Крылья Советов».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления