перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре на светофоры повесят кашпо с цветами

Гость
29 февраля 2016, 13:11
Мерия вам БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!! ДОРОГИ ДОРОГИ ДОРОГИ!!! ГЛАВНАЯ ТЕМА!!! как к вам еще достучаться???
Гость
29 февраля 2016, 12:38
Видно деньги кому срочно понадобились.
Гость
29 февраля 2016, 12:47
Хроническое невезение у Самарчан со слугами ...
29 февраля 2016, 13:10
Господи.... Как же хочется ГРЯЗНО выругаться... Шестиэтажным... Так всё равно не пропустят.
Гость
29 февраля 2016, 13:30
Может лучше в дорожные ямы цветы посадить? И ямы будут не глубокие и заметные.
Гость
29 февраля 2016, 14:04
Лучше кашпо в ямы ставить,,,кто за?
Гость
29 февраля 2016, 11:32
Лучше бы дороги сделали.
Гость
29 февраля 2016, 16:04
Зачем цветы НА СВЕТОФОРАХ?? Зачем закрывать обзор?? Полно газонов бурьяном заросших, их и засаживайте , а лучше заасфальтируйте, а цветы, кусты в вазоны и в кашпо.. Чистота и красота.. Мечта...Только вряд ли , спикрают денежки и зарастет все одуванчиками в лучшем случае.
Гость
29 февраля 2016, 22:20
Не надо асфальтировать газоны. Цветочки у нас в городе сажают, красиво. Но в прошлом году по телеку сказали сколько у них рассада стоит. Цена в несколько раз выше рыночной. И чего то теперь меня не так радуют эти цветочки.
Гость
29 февраля 2016, 12:33
вокруг такая грязища и пылища, тем более вдоль дорог...
Гость
29 февраля 2016, 12:44
и как эти цветы на светофорах будут выглядеть через, допустим, месяц? что от них останется возле дорог-то?
Гость
29 февраля 2016, 16:17
Ешо можно попробовать бананами светофоры украсить! Тоже неплохо...
Гость
29 февраля 2016, 16:36
Это будет изумительно смотреться на фоне разбитых дорог и грязи.
Гость
29 февраля 2016, 17:01
Совсем сбрендили.........
Гость
29 февраля 2016, 14:22
хорошо, будет, чем торговать на 9 мая. А то я уж и точку возле парка Гагарина забила
29 февраля 2016, 18:33
А Вы тоже на велосипеде?
Гость
29 февраля 2016, 13:45
В Питере видел на столбах такие развесистые клумбы. Выглядят симпатично. Пахнут тоже. Че за народ в комментах, вот уж не думал что цвяточки могут вызвать такую реакцию у людей. Как склочные и злобные на весь мир старухи, чесслово.
Гость
29 февраля 2016, 15:02
конечно красиво, только у нас через день всё это станет грязным и пыльным и кашпо и цветы
Гость
29 февраля 2016, 16:13
Гость
29 февраля 2016, 15:02
конечно красиво, только у нас через день всё это станет грязным и пыльным и кашпо и цветы
В городе, где столько вредных, недовольных и раздраженных людей, всегда будет пыльно и грязно.
Гость
29 февраля 2016, 17:27
Сравнивать СПБ с СМР не корректно! Там дороги такие, что можно смотреть на красивую архитектуру, цветы и не бояться попасть в яму. В Самаре от полотна дороги глаз оторвать невозможно что-бы не покалечить авто и пассажиров в автомобиле.
Гость
29 февраля 2016, 12:25
Никто и не заметит...
Гость
29 февраля 2016, 12:37
А из цветочков потом венки накрутят...
Гость
29 февраля 2016, 12:45
Это что-же получается 8 марта вертихвостка задавит пешехода и у нее оправдание мол загляделась на цветы муж не дарит если есть а цветы от САМОГО.
Гость
29 февраля 2016, 16:42
А кто будет поливать кашпо на светофорах хотя бы 2 раза в день?
Гость
29 февраля 2016, 18:32
Перепостите письмо поэта Александра Гутина нашему мэру Фурсову про дороги в Самаре. Не шестиэтажное сочинение, конечно. Но заметят. Фурсов такие перепосты замечает.
Гость
29 февраля 2016, 19:27
Вот аварий то прибавится! А еще мыть асфальты г. Фурсов предлагает:так и вижу-с мокрых газонов машины выезжают и сразу на дороги, а там их уже с поливалкой ждут! А деньги больше и деть некуда! пусть себе стоят аварийные дома, люди по коммуналкам-не заработали же!
Гость
29 февраля 2016, 19:44
ооооооой, ржу ни магу)))))))))))))))))))))))))) зла уже не хватает, весь запас вышел. А если серьёзно, то зря тут некоторые комментаторы нас Самарчан обзывают злыми, ворчливыми и т.д., просто надо прежде чем предлагать - сначала ДУМАТЬ. Все мы хотим жить в благоустроенном, красивом городе. Красота будет видна, если только будет с начала БЛАГОУСТРОЕНО, а только потом цветочки. Сомневаюсь, что люди в квартире, в которой вовсю идёт ремонт, когда разбиты полы, разводится штукатурка додумаются в здравом уме развешивать цветы над косяком двери. Так почему же это происходит в Самаре????!!!! Зачем дороги чинить нормально, будем пыльные памятные венки давно почившим дорогам развешивать.А что, налоги платим...
Гость
29 февраля 2016, 20:04
Охренеть!!! Дорог нету,а они цветочки развешивают!!! Издевательство или идиотизм?!!
Гость
29 февраля 2016, 22:52
Весь Саранск в кашпо. Но, там есть дороги..
Гость
29 февраля 2016, 12:21
Ну высадили у нас в прошлом году траву на газоны, так тут же всякие уроды машин понаставили.... нет больше газона - сплошная грязь. Так и с цветами будет, если ГИБДД свои функции не выполняет.