перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фото пользователей 63.ru: самарцы пробивают колеса на крышках люков

Гость
29 февраля 2016, 19:22
Давайте в суд подадим толпой кто пострадал. У меня жена работает в суде поможет. Одному тягаться нелегко а от толпы они не избавятся
Гость
1 марта 2016, 00:36
С удовольствием! Пиши номер позвоню завтра
Гость
1 марта 2016, 13:39
Забавная затея. ГИБДД, на коих возложена обязанность следить за состоянием дорожного покрытия едут для оформления такого ДТП 4-5 часов. Когда приезжают, матерятся, оформлять не хотят, убеждают, что это всё напрасно, что ничего не изменится, нехотя выдают справку о ДТП. Оформляя её на "стошке" при аварии на Чернореченской. Наша система неПравосудия создана не Для людей, а для системы.
Гость
29 февраля 2016, 21:34
человек дело говорит. в суд и точка. А все остальные только пролить и могут
Гость
29 февраля 2016, 19:31
Ничего страшного! Сервисам и продавцам авторезины тоже нужно зарабатывать. Дороги начнут делать в конце апреля, хоть оппишись тут ....! Только терпеть и улыбаться!
Гость
29 февраля 2016, 22:35
Всю весну и лето с осенью будут дороги делать, а потом снова придет зима, после которой от дорог опять уже ничего не останется. Вечный процесс ремонта и освоения бюджета.
Гость
29 февраля 2016, 21:57
Автолюбители и автовладельцы, а когда у вас терпение кончится?
Гость
1 марта 2016, 07:21
никогда видимо... даже если,кто то слушать нас будет?!?
Гость
1 марта 2016, 09:15
Какие могут быть дороги, у нас Фрунзенский мост не построен и Мундиаль должны успеть...
Гость
1 марта 2016, 12:26
Как это, крышки люков смывает? Они, что, из фанеры сделаны ? Этих ребят из мэрии послушать, так во всем виноваты неприодолимые силы природы, типа ветер, вода, мороз, жара и т.п.
Гость
1 марта 2016, 15:11
с одной стороны дорожники заплатят и новую машину купят если адвокат хороший, а с другой деньги эти то все равно наши будут...
Гость
29 февраля 2016, 21:14
Дык Крым же есть. Разве это не утешает холопов?
Гость
29 февраля 2016, 21:36
смачны печенюшки кончились? или теперь цукерками платят?
Гость
1 марта 2016, 08:39
Еще смеющиеся Искандеры, а им все мало.Ну что за народ.
Гость
29 февраля 2016, 18:45
Денег на дороги в Самаре теперь нет - надо Крыму (г. Саки) помогать!
Гость
1 марта 2016, 09:33
давненько тебя не видели, на Нагорной каникулы начались?
Гость
29 февраля 2016, 19:38
Это очень плохо.Но на дорогу нужно смотреть во время движения,а не залипать в мобилке.