перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Под Самарой в гараже представители военно-патриотического клуба хранили огнестрельное оружие времен ВОВ

Гость
12 января 2017, 11:23
Конечно Винторез и Дезерт игл относятся в ВОВ периоду )))
Гость
11 января 2017, 14:06
Одно плохо, что всё не было оформлено должный образом, а так то положено таким организациям иметь наглядные пособия.
Гость
11 января 2017, 15:08
Да не это плохо, а лапша плоха. Фото вообще что за постановка? Пистолеты - явно новые - пневматика или травматы в кейсе пластиковом в том числе! В середине - современный дробовик с тактическим пластиковым прикладом! Какая ВОВ? Навесной замок - это вообще лет на 15 тянет, видимо! А электроды в пачке! Какие патроны - куча гильз стреляных лежит! А вся вот эта остальная ржавчина - она вообще комплектна? Стрелять-то хоть теоретически может? А то ведь как бы оно не оказалось предметом конструктивно схожим с оружием! Хотя эти если уж вцепились, то не отстанут - через закон переступят, но палку срубят и звездочку!
11 января 2017, 15:55
спиливайте бойки и вперёд, а в таком состоянии как у них оно было - не положено!
Гость
11 января 2017, 16:52
Гость
11 января 2017, 15:08
Да не это плохо, а лапша плоха. Фото вообще что за постановка? Пистолеты - явно новые - пневматика или травматы в кейсе пластиковом в том числе! В середине - современный дробовик с тактическим пластиковым прикладом! Какая ВОВ? Навесной замок - это вообще лет на 15 тянет, видимо! А электроды в пачке! Какие патроны - куча гильз стреляных лежит! А вся вот эта остальная ржавчина - она вообще комплектна? Стрелять-то хоть теоретически может? А то ведь как бы оно не оказалось предметом конструктивно схожим с оружием! Хотя эти если уж вцепились, то не отстанут - через закон переступят, но палку срубят и звездочку!
Зато бандюков не тронут, которые с настоящим оружием ходят. А на обычных граждан властям грех не "наехать". И закон тут ни при чем. Тут желание чм.рей поглумиться над обычными людьми.
Гость
11 января 2017, 16:23
еще изъяли чайник и пачку электродов
Гость
11 января 2017, 16:59
А следом кусок доски и моток проволоки! Это заговорщики какие-то видимо!
Гость
11 января 2017, 17:49
Обычный бизнес "черных копателей", такие вещи независимо от состояния сдавать полагается. Поскольку раскопки ведутся летом, а на дворе январь - лежит все это давно. И хорошо если привлекут виновных - давно пора, равно как и продавцов наград.
Гость
11 января 2017, 19:34
Вроде как давно уже нельзя говорить "черные", а надо - афроамериканцы. Бизнес копателей-афроамериканцев! Как-то так! РЭП что ли или баскетбол? А чего они копают-то?