RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Тольятти пожилая женщина лишилась фаланги пальца руки в развлекательном заведении

В Тольятти пожилая женщина лишилась фаланги пальца руки в развлекательном заведении

67-летняя дама отдыхала в компании своих подруг.

В среду, 8 марта, в Тольятти сотрудники скорой помощи спасали местного жителя, который получил тяжелые травмы в результате падения с балкона. Мужчина пролетел пять этажей. К счастью, приземление смягчил сугроб.

Бригаду медиков в первой половине дня к пострадавшему вызвали близкие. Врачи диагностировали у 23-летнего пациента черепно-мозговую травму, открытый перелом голени и алкогольное опьянение. Также под вопросом у пострадавшего перелом позвоночника в поясничном отделе и ушиб грудной клетки. Со слов пациента медикам стало известно, что мужчина хотел поправить шторы на балконе, но оступился и выпал. Молодого человека госпитализировали.

Позже еще один несчастный случай медики отработали в Новом городе. В одном из развлекательных заведений 67-летняя женщина лишилась фаланги пальца на левой руке.

Как рассказала сама пациентка, она отмечала 8 марта с друзьями. В один момент она решила подвинуться ближе к столу, но когда стала передвигать стул, зацепила ногтевую фалангу, которую оторвало. Женщину госпитализировали в четвертую городскую больницу.

А вот с 7 на 8 марта несчастный случай произошел с посетителем одного из ночных клубов города. Мужчина отдыхал в развлекательном заведении со своей спутницей жизни. В один момент мужчина отлучился, чтобы покурить. Он вышел из заведения и пропал. Когда девушка нашла своего возлюбленного, он уже лежал на лестнице клуба без сознания. Медики диагностировали у него травму головы. По предварительной информации, он поскользнулся.

Фото: Фото Ирины Имановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления