RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Компания «Деловые Линии» вышла в лидеры среди фирм-грузоперевозчиков

Компания «Деловые Линии» вышла в лидеры среди фирм-грузоперевозчиков

Этого оператора транспортных услуг чаще других рекомендуют логисты и менеджеры.

Эксперты «РБК Санкт-Петербург» провели исследование* среди логистов и менеджеров компаний Северо-Западного федерального округа, которые отвечают за организацию грузоперевозок. Аналитики опросили представителей фирм с бюджетом на логистику не менее 100 тысяч рублей в месяц. В результате транспортная компания «Деловые Линии» показала лучший результат по уровню сервиса и дисциплины доставок. По данным опроса, именно этот оператор услуг клиенты чаще всего рекомендуют по собственному желанию.

Исследование провели в марте 2017 года. По его итогам 74% опрошенных указали, что они одновременно пользуются услугами нескольких грузоперевозчиков. При этом главным критерием качества услуг для большинства является сохранность груза. По этой причине значительная часть клиентов логистических операторов готова переплачивать за гарантию качества перевозок и сопутствующие сервисы. Обеспечить максимальную надежность – особенно на рынке сборных грузов – под силу только крупным операторам. При этом позиционирование на словах должно быть подкреплено реальными действиями: действительно крупные компании обладают внушительным автопарком в пределах 1500-2000 единиц, мощной инфраструктурой и щедрыми вложениями в организацию бизнеса. Кроме того, значение имеет география работы оператора и спектр предоставляемых услуг.

– На лидирующих позициях в этом сегменте сейчас находятся «Деловые Линии». Хотя в целом рынок делят порядка пяти крупных операторов, – отметила руководитель компании Market Guide Agency Юлия Кислова.

Результаты опроса выявили ещё один интересный тренд на транспортно-логистическом рынке. Дополнительные услуги, уровень сервиса и гарантии стали для грузоотправителей более приоритетными факторами выбора, чем стоимость перевозок.

Еще одно преимущество «Деловых Линий» – возможность воспользоваться не только услугами персонального менеджера, но и сервисами самообслуживания. С их помощью можно оформить или заказать документы через сайт или личный кабинет, подписаться на уведомления или отписаться от них.

Некоторые инновации внедряются в работе компании благодаря обратной связи от клиентов. Например, система синтеза речи: заказчик может назвать номер накладной, робот распознает речь и в автоматическом режиме даст информацию о том, где сейчас находится груз, быстрее, чем это сделал бы человек.

В числе важных конкурентных достоинств транспортно-логистической компании «Деловые Линии» – система страхования грузов, тариф по которой привязан не к стоимости груза, а к стоимости перевозки.

* Spb.rbcplus.ru/news/58db77e47a8aa94487164748

Фото: Фото предоставлены компанией «Деловые Линии»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления