перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Струковский сад украсили белоснежными беседками

Гость
28 января 2018, 10:22
Судя по фото, вполне милая беседка. Ничего плохого не вижу вообще. Главное - это не загадили бы люди, но это уже вопрос к культуре людей.
Гость
28 января 2018, 18:00
Хорошо горят дрова...
Гость
28 января 2018, 03:06
Здесь за нас, самарцев, один человек решил, чего мы ждём, оказывается. А мы-то, миллион полноправных граждан города-миллионера, и не подозревали, что мы ждём белоснежную беседку в сквере, где жёны самарских олигархов, сумевших скупить и обустроить за сумасшедшие деньги сталинки на Волжском проспекте, своих породистых собачек, купленных ценой куска изо рта наших детей, выгуливать изволят. На соседней новости друзья армейцы решили за нас наши деньги в небо пукнуть по своему хотению, ибо им наши деньги девать некуда. Лепота. Ведь и зарплата у армейцев неплохая вроде, взяли бы и скинулись на .. в небо из собственных карманов. Так нет. Из наших красивее пук.
Гость
28 января 2018, 15:21
Что за понос словесный?
Гость
28 января 2018, 01:06
Не успели?Если бы полгода бабло между собой не делили бы,то все закончили во время!А сейчас в МОРОЗЫ,как д...лы,какие то САРАИ ставят!Какие это *Арт-объекты*?Сараи обыкновенные-только Дорогие!До первых сильных дождей либо морозов:И все Развалиться!Как Хваленная Брусчатка саранско-мордовская!
Гость
28 января 2018, 08:44
У нас все работы планируют завершить весной 2018. Но мы то знаем, что все доделывать придется гостям ЧМ. Иначе - раньше лета 2019 - не сделают.
Гость
29 января 2018, 03:09
Смешно...А где следствие? Где оштрафованные? Почему обещали 31 октября а потом перенесли - почему никто не виноват...? Перерыли, перекопали пол города а потом сидят как собаки на сене и лают - дайте еще денег, надо еще подумать....слишком крутые дорожки! А почему об этом на стадии проекта никто не подумал? Неужели нет госта - что за раздолбайство?