перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Хранил у себя дома: оперативники нашли более 1 кг наркотиков у жителя Самарской области

Гость
26 февраля 2018, 21:07
В развитых странах Запада марихуанка легальна,как и п.р.с.т... А у нас свой,Непоаторимый путь равития,блин...в никуда
27 февраля 2018, 09:46
В советское время, я тоже думал, что есть развитые страны, а когда поездил по миру, посмотрел жизнь в этих развитых странах, и обнаружил, что вся их развитость на деле полная недоразвитость...
Гость
27 февраля 2018, 11:02
Счастливого пути, к "красным фонарям", к "марихуане", в светлое будущее, а мы уж, как нибудь, здесь, без этой гадости.
Гость
27 февраля 2018, 12:34
27 февраля 2018, 09:46
В советское время, я тоже думал, что есть развитые страны, а когда поездил по миру, посмотрел жизнь в этих развитых странах, и обнаружил, что вся их развитость на деле полная недоразвитость...
Естественно, если просто "поездить" - многого не увидишь. А я пожил несколько лет конкретно в Германии и увидел, какая разница там по сравнению с сегодняшней Россией (равно как и с прежним Советским Союзом) - просто небо и земля. Но, кстати, легализованные в соседней Голландии наркотики здесь не разрешены. Если поймают с ними на границе - мало не покажется!
26 февраля 2018, 12:40
///В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит пожизненный срок.\\\ И это правильно!!! Но только всем нарко - хранителям и наркоторговцам должен грозить пожизненный срок. Что бы не получалось так, этого сельского жителя за сбор и хранение урожая конопли на пожизненно, а за такое же количество хранения и торговли героином городского жителя определённой национальности на 3 года!!!
Гость
27 февраля 2018, 08:51
Первый раз, с Вами, полностью согласен.
Гость
26 февраля 2018, 16:21
Вот именно, нарвал поди дикой конопли под забором, а посадят как наркоторговца для статистики
Гость