Город «СМАРТС» с оптимизмом смотрит в будущее

«СМАРТС» с оптимизмом смотрит в будущее

Состоялась встреча журналистов Самарской области с генеральным директором ОАО «СМАРТС» Андреем Гиревым по итогам 2009 года. В пресс-релизе компании были представлены основные аналитические и финансовые показатели, а также анализ долговых обязательств по ОАО «СМАРТС» и группе компаний СМАРТС за 2009 год.

«Среди наиболее важных событий 2009 года я бы отметил успешное исполнение обязательств по своевременному погашению неконвертируемых облигаций третьего выпуска, размещенного на 1 млрд рублей. Компания одна из немногих в России в полном объеме выполнила принятые на себя обязательства, несмотря на сложное время и связанные с этим трудности. ОАО «СМАРТС» удалось реализовать программу рефинансирования текущего долга, получив в общей сложности на 2,5 млрд рублей лимиты на долгосрочное кредитование с Поволжским банком Сбербанка России, «Глобэксбанк» и «Юникредит Банка», – рассказал журналистам Андрей Гирев.

Последствия кризиса, отразившиеся на финансовых показателях 2009 года, не страшны компании, так как в 2010 году планируется значительное улучшение финансовых результатов СМАРТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления