Город Вышли в четвертьфинал: самарские «Крылья Советов» обыграли «Рубин»

Вышли в четвертьфинал: самарские «Крылья Советов» обыграли «Рубин»

Финальный счет — 2:1.

Казанские футболисты отыграли только один мяч

В среду, 25 октября, в матче 1/8 Кубка России «Крылья Советов» встречались на выезде с казанским «Рубином».

Самарская команда открыла счет на 33-й минуте. Георгий Зотов ворвался в штрафную и сделал навес на Сергея Корниленко. Нападающий «Крыльев» головой отправил мяч в пустые ворота.

Самарские футболисты уверенно шли к победе

Второй гол самарские футболисты забили уже после перерыва. На 55-й минуте после розыгрыша углового мощным ударом ворота Сергея Рыжикова поразил Азер Алиев.

Казанский «Рубин» отыграл один мяч спустя четыре минуты. До конца встречи счет не изменился.

— «Крылья» обыграли «Рубин» и вышли в четвертьфинал Кубка России. Счет 2:1, — рассказали представители клуба.

В следующий раз самарская команда встретится с московским «Спартаком». Матч состоится 1 марта в Москве на «Открытие-Арене».