Город Подножки и драка: самарские хоккеисты проиграли «Торпедо» из Казахстана

Подножки и драка: самарские хоккеисты проиграли «Торпедо» из Казахстана

Следующий соперник — из Караганды.

Самарцы пропустили четыре шайбы

В пятницу, 27 октября, в Самаре спортсмены ЦСК ВВС сразились с соперниками из «Торпедо» (Казахстан) в матче Высшей хоккейной лиги. Игра получилась более чем ожесточенной.

Со стороны обеих команд было немало нарушений. Но особо отличился игрок «Торпедо» Тэррен Соренсон. На его счету — несколько подножек и даже драка, благодаря которой его удалили в последнем периоде до конца игры.

Что касается хода матча, то первыми забили гости — на седьмой минуте шайбу в ворота самарцев загнал Андрей Белозеров. Но прошло чуть больше минуты, и ЦСК ВВС сравнял счет. Отличился Никита Букия.

Впоследствии игроки «Торпедо» забили в ворота хозяев еще две шайбы. Отыграть волжанам удалось только одну. В результате 2:4 — ЦСК ВВС проиграл. Сейчас команда находится в самом низу турнирной таблицы.

Следующая схватка назначена на воскресенье, 29 октября. Самарцы сразятся с клубом «Сарыарка» из Караганды. Начало игры — в 16:00 по московскому времени.