Город «ЦСК ВВС» всухую проиграл тюменскому «Рубину»

«ЦСК ВВС» всухую проиграл тюменскому «Рубину»

Это шестое подряд поражение самарцев.

Хоккеисты почти не нарушали правил

Во вторник, 31 октября, в Самаре хоккеисты ЦСК ВВС встретились с игроками клуба «Рубин» (Тюмень). «Летчики» в ледовом дворце «Кристалл» уступили гостям с разгромным счетом 0:5.

Во время игры хоккеисты несколько раз нарушили правила. На 22-й секунде Михаил Патрикеев из ЦСК ВВС ушел на скамью штрафников за удар коленом. В первую минуту второго периода тюменец Александр Федотов получил две минуты штрафа за задержку руками. Через три минуты на скамейке его сменил Денис Давыдов. Он получил наказание за удар клюшкой.

Первый гол гости забили за 6 секунд до конца двадцатиминутки. Игорь Сафаралеев вместе с Константином Беловым обошли Станислава Жучина и распечатали ворота самарцев. В середине второго периода Денис Давыдов закрепил успех, а через 10 минут Егор Кутугин увеличил разрыв. За 5 минут третьего периода игроки «Рубина» поставили крест на любых попытках «летчиков» отыграться. И только под конец игры вратарь ЦСК ВВС с успехом отбился от серии прострелов.

Следующая игра ЦСК ВВС состоится уже в четверг, 2 ноября. На льду «Кристалла» они сразятся с курганским «Зауральем».