Город «Какая боль!»: «Зауралье» разгромило самарских хоккеистов со счетом 9:1

«Какая боль!»: «Зауралье» разгромило самарских хоккеистов со счетом 9:1

Команда — в аутсайдерах ВХЛ.

Следующая игра 6 ноября

Вечером в четверг, 2 ноября, в Самаре прошел матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Его итог для болельщиков ЦСК ВВС оказался сплошным разочарованием. Соперник — ХК «Зауралье» — буквально разгромил волжан, отправив в их ворота почти десяток шайб.

Началась черная полоса еще в первом тайме — игроки «Зауралья» заработали два очка подряд. Во втором периоде самарцы собрались и стали больше атаковать, но пробить оборону соперника не удалось. Впрочем, и гости не смогли отличиться забитыми шайбами в этом отрезке.

Решающим стал третий период. Сначала «Зауралье» увеличило свой отрыв. Но ЦСК ВВС удалось отыграть это очко. Отличился Максим Пушкарский. Не прошло и трех минут, как гости устроили обстрел ворот самарцев. В итоге 9:1 — победа «Зауралья».