Город ЦСК ВВС с минимальным разрывом уступил красноярскому «Соколу»

ЦСК ВВС с минимальным разрывом уступил красноярскому «Соколу»

Хоккеисты не смогли сохранить преимущество после первого периода.

«Летчики» не сдавались до самого конца

В среду, 13 декабря, в Самаре прошел матч Высшей хоккейной лиги. На лед вышли команды ЦСК ВВС и «Сокол» из Красноярска. Игра закончилась со счетом 3:4 в пользу гостей.

— В самом начале игры Никита Глотов получил удар шайбой по голове, — рассказали представители самарского клуба. — Он с трудом смог покинуть площадку.

На 9-й минуте встречи игрок гостей Алексей Князев не смог реализовать голевой момент. Этим воспользовались «летчики». Александр Степаненко, Данил Гареев и Андрей Феклистов перехитрили вратаря соперников и забили первую шайбу. Через несколько минут Александр Степаненко увеличил счет.

Под конец первого периода из Красноярска смогли ответить одной шайбой. Ее автором стал Андрей Воронков. Второй гол в самарские ворота забил Вячеслав Андрющенко в самом начале второй двадцатиминутки. А на 29-й минуте Алексей Князев реабилитировался за свою оплошность в начале матча и внес еще одну шайбу в ворота хозяев.

Игрок ЦСК ВВС Александр Ильин смог сравнять счет в третьем периоде. Но самарцы не смогли удержать равный счет. На 58-й минуте Антон Гловацкий принес своей команде победу, забив еще одну шайбу.

В следующий раз хоккеисты ЦСК ВВС выйдут на лед в понедельник, 18 декабря. Они встретятся с «Рубином».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.